Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

VacuumTechExpo проводитройдут презентации оборудования и технологий компаний-участников

25 April 2018VacuumTechExpo 2018

VacuumTechExpo 2018: новинки рынка вакуумного оборудования


С 24 по 26 апреля в Москве в павильоне 2 КВЦ «Сокольники» проходит 13-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo, в которой принимают участие свыше 60 компаний из России, Беларуси, Китая, Германии, Турции и других стран.

На стендах участников можно ознакомиться с последними моделями вакуумных насосов и компрессоров, вакуумной арматурой, напылителями, течеискателями, датчиками и другой продукцией для использования в металлургии, машиностроении, автомобилестроении, пищевой промышленности, медицине, электронике и других областях.

Среди участников выставки: MSH Techno, «БЛМ СИНЕРЖИ», «Буш Вакуум Руссиа», АО «ВАКУУММАШ», ГК «Криосистемы», «Дана Инжиниринг», «ЗЭНКО ПЛАЗМА», ООО «ЭРСТВАК», АО «ИНТЕК АНАЛИТИКА», «Лейфикон Вакуум Сервис», «Поларлайт», «Бюлер Лейболд Оптикс», АО «КВАРЦ», «ЛВТ+», «Сигм плюс инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и другие компании.

В рамках выставки состоится ряд мероприятий деловой программы. 24 и 25 апреля в КВЦ «Сокольники» пройдет Международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология». Среди спикеров конференции – эксперты МГТУ им. Н.Э. Баумана, РУДН, РАН, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МАИ, МФТИ и других институтов и научно-исследовательских центров.

Кроме того, на выставке будут объявлены победители конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий» и пройдут презентации оборудования и технологий компаний-участников.


Источник: КВЦ «Сокольники»

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback