Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Примите участие в конкурсе инновационных студенческих работ выставки «Агросалон 2016»

14 June 2016Агросалон 2016

С 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агросалон», являющаяся центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

Традиционно в последний день работы выставки состоится День Молодежи «Агропоколение», посвященный молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов.

В рамках Дня Молодежи для студентов аграрных ВУЗов пройдут образовательные семинары, ярмарка вакансий, а также подведение итогов и награждение победителей конкурса студенческих работ. 

«Конкурс инновационных студенческих работ» в рамках выставки Агросалон 2016

В рамках Дня Молодежи пройдет церемония награждения победителей конкурса студенческих работ и ярмарка вакансий для студентов аграрных ВУЗов. Все дни работы выставки вход на «Агросалон» по студенческим билетам будет бесплатным. Уже сейчас оргкомитет выставки «Агросалон» начал прием конкурсных работ в области механизации сельскохозяйственной техники среди студентов сельскохозяйственных ВУЗов.

К участию в конкурсе принимаются научно-прикладные работы (курсовые, дипломные проекты) студентов аграрных ВУЗов и молодых ученых аграрного сектора, связанные с механизацией в области сельского хозяйства, оптимизацией производственных процессов и внедрением новых технологий.

Основными критериями отбора работ к конкурсу станут инновационный характер разработки, актуальность и востребованность тематики, а также возможность практической реализации проекта.

До 2 сентября участники конкурса могут предоставить краткую аннотацию работы на 1,5-2 листах формата А4, содержащую данные об авторе. Общее описание проекта должно тезисно описывать суть разработки, сферу применения, возможные пути практической реализации, описание инновационных особенностей проекта, актуальность, востребованность, а также анализ преимуществ по сравнению с существующими аналогами и общий вывод. 

Награждение победителей «Конкурса инновационных студенческих работ» состоится 7 октября в рамках выставки «Агросалон» 

«Агросалон» ​официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 January 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<

The exhibition council of the international livestock exhibition AGROFARM 2020 discussed long-term development prospects

On December 20, VDNH hosted a meeting of the AGROFARM 2020 Exhibition Council where ideas and proposals for the development of the exhibition were expressed. AGROFARM 2020 will be held from February 4 to 6, traditionally at VDNH.

24 December 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback