Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

«Агрорусь 2018» покажет агропромышленный потенциал России

24 July 2018Агрорусь 2018

С 21 по 24 августа в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018»

Мероприятие является основным на Северо-западе и одним из ведущих в стране по агропромышленной тематике. Выставка «Агрорусь-2018», охватывает все направления развития сельского хозяйства, включая: 

  • сельскохозяйственную технику и оборудование,
  • животноводство и птицеводство,
  • растениеводство и пчеловодство,
  • ветеринарию,
  • сельскохозяйственную кооперацию,
  • транспорт и логистику,
  • услуги для АПК,
  • продукты питания.

Среди экспонентов выставки значатся более 600 компаний – концерн «Детскосельский», «Орими Трейд», «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова», «Витебская бройлерная птицефабрика», «Череповецкий мясокомбинат», «Петра+», «Щекиноазот», «Агролига», «Минский завод Термопласт», «Эко Ресурс», «Интерхиммет», «Глазовский комбикормовый завод», «Альта Дженетикс Раша», «Футуро Агро», «ТД СПАРЗ», «Петербургский тракторный завод», «Племпредприятие Череповецкое» и другие. Участвуют более 300 фермерских хозяйств.

На выставке «Агрорусь-2018» присутствуют представители крупных агрохолдингов, племенных и селекционных центров, владельцы ферм и крестьянских хозяйств. Здесь участники находят партнёров и заказчиков, привлекают оптовых покупателей и всех, кто ищет качественный продукт.

Посетить бесплатно >>>  

«Агрорусь-2018» покажет агропромышленный потенциал России

Министерство сельского хозяйства России проведёт конкурс «Золотая медаль» по восьми номинациям. Впервые на конкурсе представлена новая номинация «За достижение высоких результатов в сфере сельского туризма и развития альтернативной занятости сельского населения».

В рамках выставки будет работать «Центр деловых контактов» — площадка для индивидуальных переговоров с закупщиками. Представители торговых сетей и HoReCa встречаются с поставщиками 22 и 23 августа, фермеры и агропромышленники — 24 августа.

Отдельно продемонстрируют, как развивается фермерство и кооперация на селе благодаря технологиям. Будет открыта зона стартапов.

«Галерея новинок» — раздел для представителей ритейла, агропрома и научных сотрудников. Здесь выставляют новые бренды продуктов, приготовленных по традиционным рецептам с использованием инноваций. Свои новинки покажут победители конкурса «Золотая медаль» и компании Ленинградской области.

В прошлом году объединенными стендами выступили Санкт-Петербург, Ленинградская область, Татарстан, Вологодская, Псковская, Липецкая, Саратовская, Тамбовская области, Беларусь и Китай.

Как забронировать стенд >>>

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 January 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback