Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

На выставке «Российское село 2016» представят достижения сельского хозяйства

04 July 2016

На ВДНХ впервые пройдет Всероссийский форум «Российское село»

Мероприятие начнет свою работу 5 июля 2016 года в павильоне №75. Форум объединит более 100 фирм — производителей сельскохозяйственной отрасли из 20 российских регионов. На повестке дня — вопросы поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства в сфере АПК, возрождения национальных традиций села и повышение престижа крестьянского труда.

В рамках выставки «Российское село 2016» достижения в сельскохозяйственной сфере представят более 20 субъектов Российской Федерации: Владимирская, Воронежская, Курганская, Ленинградская, Московская, Нижегородская, Оренбургская, Ростовская, Саратовская, Тульская, Ульяновская области, Краснодарский, Пермский, Ставропольский края, Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Москва и Санкт-Петербург. Гости и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией фирм — производителей сельскохозяйственной техники, оборудования, кормов, ветеринарных препаратов.

Ключевыми мероприятиями деловой программы форума «Российское село 2016» станут тематические секции, посвященные перспективам отечественного агропромышленного комплекса и рынка сельскохозяйственной техники, импортозамещению и повышению эффективности государственной поддержки развития всех форм хозяйствования на селе и другим актуальным вопросам.

В рамках форума пройдет первый конкурс стартапов агропромышленной тематики «АПК-Прорыв 2016». Целью конкурса является поиск лучших российских проектов агропромышленной, сельскохозяйственной, фермерской, биотехнологической тематик, а также проектов, социально значимых для развития сельской местности России. В программе конкурса  бесплатные мастер-классы по ключевым аспектам развития бизнеса на раннем этапе и личные консультации менторов-практиков.

Ярмарка фермерских хозяйств

В зале А павильона №75 развернется ярмарка фермерских хозяйств и частных подворий, индивидуальных предпринимателей и предприятий сельскохозяйственного производства, тепличных и плодоовощных хозяйств. В течение двух дней гости форума смогут приобрести здесь лучшие продукты от отечественных производителей: мед, чай, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары для здоровья и отдыха. Кроме того, здесь будут представлены материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач — инструмент, семена и удобрения.

Праздничное настроение гостям и участникам ярмарки создадут выступления фольклорных ансамблей и анимационная программа с народными играми. А в многочисленных творческих мастерских каждый желающий сможет попробовать себя в росписи пряников, изготовлении глиняной игрушки или куклы-берегини из лыка, плетении из природных материалов.

Специальным гостем фермерской ярмарки станет кандидат сельскохозяйственных наук и известная телеведущая Октябрина Ганичкина, которая 5 июля на стенде №10 павильона №75 (зал А) проведет бесплатный мастер-класс по правильному консервированию продуктов питания.

Выставка работает с 10:00 до 18:00. Для входа на выставку (зал B) необходима регистрация на сайте организатора; вход на фермерскую ярмарку (зал А) — свободный.


Источник: АО «ВДНХ»

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 January 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback