Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

95 интерактивных площадок откроются на выставке детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства»

29 March 2016Спортлэнд – Территория детства 2016

С 31 марта по 3 апреля 2016 года на ВДНХ пройдет интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства». На «Спортлэнде» каждый ребенок сможет найти себе занятие по вкусу. Живопись и мультипликация — для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины — для самых умных и вдумчивых, игры и спорт — для самых смелых и активных.

Официальное открытие выставки состоится 1 апреля в 12:30 на главной сцене павильона №69. В церемонии примет участие двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

Выставка «Спортлэнд — территория детства» объединит в этом году более 110 экспонентов. Среди участников — спортивные федерации, клубы и центры, некоммерческие и общественные компании, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей в Москве, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.

95 интерактивных площадок выставки «Спортлэнд — территория детства» будут распределены по тематическим блокам:

  • «Спорт как игра» — для любителей активного досуга 
  • «Техномания» — для людей с творческим техническим складом ума 
  • «Фабрика игр» — для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх 
  • «Студия креатива» — здесь будут собраны все новинки творческого досуга 
  • «Кибергейм» — зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр 
  • «Живой мир» — для тех, кто имеет животных дома или еще только планирует их завести

Программа выставки позволит всем желающим ознакомиться с работой экспозиции в игровой форме, принять участие в многочисленных спортивно-показательных мероприятиях, записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов.

В рамках выставки «Спортлэнд — территория детства» состоится Московский фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», в котором примут участие более 1000 молодых дарований Москвы. Участники будут соревноваться в 11 номинациях за Гран-при фестиваля — поездку в Грецию на международный фестиваль Sport and Art.


Источник:  АО «ВДНХ»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: an exhibition where the main trends in the development of the toy industry are formed

The world's largest exhibition of toys and goods for hobbies and leisure goods Spielwarenmesse 2020 from January 29 to February 2 will be held in Nuremberg.

09 October 2019Spielwarenmesse 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback