«Охота. Рыбалка» представит широкий ассортимент товаров для активного отдыха

27 October 2016Охота. Рыбалка. Осень 2016

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная выставка «Охота. Рыбалка», объединившая более 250 компаний из регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).

Помимо актуальных новинок и широкого спектра товаров и услуг в каждом тематическом разделе выставки, в этот раз представлены отдельные сектора, посвященные туризму в России (в том числе базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму. Вы сможете подобрать необходимую экипировку и снаряжение для грядущих походов и отдыха на природе от значимых игроков рынка – URSUS, «Росс-Экспорт», ИГЛУ, «Эребус», ТАНИ, студия «КОРСАК» и других!

Открытие выставки «Охота. Рыбалка»

В рамках торжественной церемонии открытия, которую провел Сергей Егорычев – директор Департамента специальных выставочных проектов МВЦ «Крокус Экспо» к участникам и гостям с приветственными речами обратились:

  • Вячеслав Кирьякулов, первый заместитель президента Росохотрыболовсоюза – председатель Московского общества охотников и рыболовов;
  • Александр Трухачев, президент «Центра содействия развитию океанической рыбалки и охоты», рекордсмен России по ловле голубого марлина;
  • Валерий Кузенков, телеведущий тематических программ, посвященных охоте;
  • Леонид Сонин, председатель Московского охотничьего клуба «Сафари»;
  • Сергей Апрелов, автор и ведущий телепрограммы «Моя рыбалка»;
  • Елена Горбунова, председатель Женского Охотничьего Клуба.

Спикеры пожелали всем участникам и гостям проекта «Охота.Рыбалка» продуктивного и незабываемого времяпрепровождения на выставочной площадке.

Программа выставки «Охота. Рыбалка»

Сегодня в бассейне ведущие эксперты ТД «Окунь» проводят мастер-классы по спиннинговой ловле на приманки от ведущих мировых производителей: RIVER2SEA, SEBILE, DOMINATOR, IZUMI и других, а также демонстрируют новейшие воблеры для трофейной рыбалки в действии.

В профессиональном лучном тире руководитель Русского Клуба охоты с луком Сергей Бешенцев дает ценные консультации по вопросам охотничьего дела, а мастера спорта по стрельбе из лука и профессиональные охотники – советы по стрельбе из разных видов луков и арбалетов.

В презентационной зоне в рамках международного фестиваля хранителей природы – охотников и рыболовов «Тропой сохранения Природы» размещена фотогалерея работ В. Кошкина и выставка-конкурс детских рисунков, посвященных природе России.

Для самых юных посетителей в бассейне на выставочной площадке от компании «Лодкин дом»  командная игра «Поймай рыбку» с гарантированным призами!

Впереди 4 дня, насыщенных событиями, не пропустите!


Источник: МВЦ «Крокус Экспо» 

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

The festival of hunters, fishermen, tourists 2019 will be held at Crocus Expo from November 1 to 4 and will be updated with new expositions and the most advanced technology innovations.

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Maritime industry trends at the international boat show ADIBS 2019

International Boat Show ADIBS 2019 is scheduled to take place at ADNEC Marina from 16 to 19 October. Exhibitors will bring latest in luxury yachting, as well as leisure marine, fishing and water sports equipment to ADNEC’s 31,000-square-metre marina.

14 October 2019ADIBS 2019<

Registration for the exhibition-festival Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 has begun

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019, aimed at popularizing an active lifestyle, will be held from November 1 to 4 at the Crocus Expo.

23 September 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback