Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

SN PRO Expo Forum соберет спортсменов в более чем 60 спортивных дисциплинах

18 November 2016SN PRO Expo Forum 2016

SN PRO Expo Forum соберет на ВДНХ звезд мирового спорта

19 и 20 ноября 2016 года в павильоне №75 пройдет IV Фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания «SN PRO Expo Forum 2016». По масштабам представленных мультиспортивных мероприятий «SN PRO Expo Forum» не имеет равных в России. В этом году на площади 15 000 кв. м соберутся лучшие российские и иностранные спортсмены в более чем 60 спортивных дисциплинах — от смешанных боевых искусств и воркаута до капоэйры и эквилибра.

Хедлайнерами выставки станут шестикратный чемпион мира по пауэрлифтингу, автор самых мотивирующих видео и любимец миллионов CT Fletcher (Плюшевая Борода); фавориты девушек и судей в номинации Men`s Physique Джефф Сейд, Уильям Уиллисус, Седик Хадзович; второй бодибилдер планеты Шон Роден; легендарный голливудский тренер, чемпион мира и «Олимпии» Чарльз Гласс; звезда американского бодибилдинга русского происхождения Оксана Гришина; бразильская звезда тяжелого спорта Ларисса Рейс и многие другие.

Впервые в России под одной крышей пройдут соревнования по всем силовым видам спорта. В уникальном разделе выставки «SN PRO Strong» выдающиеся спортсмены современности проведут сразу восемь чемпионатов: чемпионат мира по пауэрлифтингу, II Международный турнир лучших тяжелоатлетов мира «Klokov Power Weekend», Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью, турнир по армрестлингу, турнир по силовому экстриму «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского», чемпионат по армлифтингу «Armlifting PRO Сlassic», «Кубок чемпионов» по бодибилдингу и соревнования по гиревому спорту.

Как и все предыдущие годы, «SN PRO Expo Forum» станет уникальной площадкой для бизнеса. Среди участников специализированной экспозиции — более 100 представителей брендов спортивного питания, поставщиков услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран мира.

Любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта, принять участие в многочисленных мастер-классах и показательных выступлениях от популярных российских и зарубежных спортсменов и взять автограф у своего кумира.

Выставка проходит 19 ноября с 10:00 до 20:00, 20 ноября с 10:00 до 18:00. Стоимость входа от 300 рублей, купить билет на фестиваль можно на сайте организатора.


Источник: АО «ВДНХ»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Reed Exhibitions launches endurance sports festival — EnduranceCon

The endurance sports community will soon be getting its own consumer show. Reed Exhibitions is gearing up to launch EnduranceCon, a two-day endurance sports festival set to debut June 27 — 28 at Long Beach Convention Center in California.

06 February 2020

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 January 2020Ingredients Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback