Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Aquatherm Moscow представит новинки оборудования для отопления и водоснабжения

31 January 2017Aqua-Therm Moscow 2017

7-10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится значимое событие в индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и санитарно-технических нужд в России и странах СНГ –  Aquatherm Moscow

Мероприятие, проходящее в России с 2008 года, является ведущим как по количественным, так и по качественным показателям. 

Свыше 26 000 представителей оптовой и розничной торговли, строительных, монтажных и проектных организаций, заинтересованных в закупке оборудования для отопления и водоснабжения, ознакомятся с новинками рынка, встретятся с партнерами, приобретут новых клиентов.

Aquatherm Moscow – крупнейшая площадка и место встреч производителей, закупщиков ОВК продукции, изучения новинок и тенденций рынка, расширения географии бизнеса в преддверии строительного сезона. Для участников Aquatherm Moscow призвана стать эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории.

В Aquatherm Moscow 2017 примут участие более 500 экспонентов из 26 стран мира, которые представят 80 видов оборудования. Новые решения продемонстрируют дебютанты - 100 российских, европейских, азиатских и ближневосточных производителей! Кроме того, в рамках национальных экспозиций принимают участие производители из Германии, Испании, Италии, Китая и Турции, заинтересованные в успехе на российском рынке. Посетители выставки получат возможность не только ознакомиться с новой продукцией, но и наладить прямые поставки на выгодных условиях.

Деловая программа: фокус на инновациях и энергоэффективности

Деловая программа Aquatherm Moscow 2017 посвящена инновациям в отоплении, водоснабжении, когенерации энергии и индустрии бассейнов. После прошлогоднего успеха на Aquatherm во 2-й раз состоится Симпозиум, организованный Федерацией немецкой отопительной промышленности BDH, где ведущие немецкие производители и российские специалисты обсудят перспективы энергоэффективных технологий для бытового и промышленного применения. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Business program of the international exhibition of ventilation, heating and water supply Aquatherm Moscow 2020

Specialists are invited to the Aquatherm Moscow specialized exhibition, the largest in Eastern Europe, from April 11 to February 14 at the Crocus Expo IEC to get information on industry development trends and see technical innovations.

28 January 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback