Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Состоялись выставки деревянного домостроения, каминной, водной и ландшафтной индустрии

31 March 2017Деревянный дом. Весна 2017

Успешное завершение весенних выставок холдинга «Красивые дома»

Завершили свою работу международные выставки «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и «Барбекю и грили», проходившие с 23 по 26 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо». 

На площади 15 000 м² свои экспозиции представили более 400 компаний – лидеров в индустрии мирового деревянного домостроения, каминной, водной и ландшафтной индустрии.

В рамках выставки «Деревянный дом. Весна» с большим успехом прошел Первый международный экономический форум по деревянному домостроению. Мероприятие собрало многочисленных профессионалов: экспертов сферы деревянного домостроения, специалистов торговых и производственных компаний, девелоперов, архитекторов, финансистов, а также высокопоставленных сотрудников министерств и ведомств, заинтересованных в решении проблем, связанных с возведением и эксплуатацией деревянного дома — от выбора проекта, изготовления пиломатериалов до строительства и инженерного оснащения объекта, отделочных работ и оформления интерьера.

24 марта 2017 года состоялась X международная конференция «Модные тенденции в ландшафтном дизайне». Мастер-классы провел известный английский ландшафтный дизайнер Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), специализирующийся на проектировании современных садов как в Великобритании, так и по всему миру.

В дни международной выставки «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», 24 марта 2017 года, компания «ЕОС Премиум-спа-технологии» провела обучение для дилеров и профессионалов в рамках ЕОС СПА Форум СНГ, ориентированное на руководителей и менеджеров по продажам строительных и торговых организаций, дизайнеров, архитекторов и проектировщиков саун, хаммамов и спа-зоны.

25 марта 2017 года в рамках выставки «Деревянный дом» прошла VI Научно-практическая конференция по проблемам сохранения памятников деревянного зодчества «Возрождение деревянных храмов Русского Севера».

Мировой лидер в производстве защитных средств для деревянного дома компания Perma-Chink Systems, Inc. (США) ежедневно с 23 по 26 марта 2017 года проводила мастер-классы на своем стенде. Важным отличием этих мастер-классов является тот факт, что их вели и отвечали на многочисленные вопросы посетителей стенда сами представители компании Perma-Chink Systems, Inc., специально для этого приехавшие на выставку из США.

На стенде лидера в производстве высококачественной эластичной штукатурки, применяемой для отделки фасадов и интерьеров для герметизации швов и трещин, – компании Stuc-O-Flex International, Inc. – мастер-классы проводили и отвечали на все вопросы специалисты компании Stuc-O-Flex International, Inc.

На выставке «Деревянный дом» компания «Архитайл» презентовала уникальные материалы премиум-класса для кровли, фасадов, интерьеров и ландшафтного дизайна. Каждый день специалисты фирмы проводили мастер-класс по обработке и укладке сланца. На стенде Группы компаний «МДС» в течение всех дней работы выставки проходило ставшее уже традиционным шоу печников, интересное всем присутствующим — как профессионалам печного и каминного дела, так и частным посетителям.

Компания Good Color с 23 по 26 марта на своем стенде проводила вторую ежегодную встречу профессионалов в области архитектуры, дизайна и строительства деревянных конструкций Wood Color Trends II.


 

В рамках выставок прошли архитектурные и дизайнерские конкурсы «Красивые деревянные дома» и «AQUA Престиж». Посетители смогли ознакомиться с работами всех участников конкурсов, представленными на отдельных экспозициях.

Компании «ЕОС Премиум-спа-технологии» и «СаунаСтройСервис» на выставке «Aqua Salon. Wellness & Spa. Бассейны и сауны» представили снежные машины, генерирующие снег для снежной комнаты.

Много интересных событий прошло в дни проведения выставок: участники представили свои новинки, специалисты компаний провели бесплатные профессиональные консультации, на стендах участников проходили многочисленные акции, розыгрыши и лотереи. Впервые на стендах выставки стояли терминалы Expodat с каталогами экспонентов.

Приглашаем Вас посетить VIII Международную архитектурно-строительную и интерьерную выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет с 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо». 


Источник: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback