Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На выставке ИнтерСтройЭкспо 2016 представили строительные материалы и оборудование

21 April 2016ИнтерСтройЭкспо 2016

Состоялось торжественное открытие международных выставок «ИнтерСтройЭкспо» и Aqua-Term St. Petersburg.

 

20 апреля 2016 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» начали работу 22-я Международная выставка  строительных и отделочных материалов, строительной  техники  «ИнтерСтройЭкспо» и 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Term St. Petersburg.

Выставки начали работу с приятного события – торжественной церемонии награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», который проводится по инициативе комитета по строительству Санкт-Петербурга и в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

После награждения почетные гости церемонии открытия ознакомились с экспозицией выставок. Участие в выставках принимают более 300 компаний из 16 стран мира.
 

Экспозиция выставки «ИнтерСтройЭкспо»

В этом году в условиях большой востребованности конкурентоспособной российской продукции и услуг для строительства и инженерных систем в рамках выставок впервые организован специальный проект «Импортозамещение» – площадка для взаимодействия производителей российской продукции и услуг, а также строительных, отделочных, проектировочных, монтажных, сервисных и торговых компаний с целью оптимизации затрат на закупку продукции, строительные работы и монтаж инженерных систем в новых экономических условиях. Около 50 компаний-участников выставок «ИнтерСтройЭкспо» и Aqua-Term St. Petersburg принимают участие в данном проекте.
 

Деловая программа выставки «ИнтерСтройЭкспо»

Деловую программу выставки «ИнтерСтройЭкспо» открыло пленарное заседание 16-го Международного конгресса по строительству IBC, которое прошло в формате открытого диалога о строительстве в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Участники пленарного заседания обсудили изменения в нормативно-правовой базе, регулирующей строительную отрасль, и их влияние на инвестиционный климат в регионе, стратегии работы в крайне неустойчивой правовой среде, сценарии развития инвестиционно-строительного комплекса в 2016-2017 годах и другие темы.

Продолжили работу конгресса мероприятия, посвященные обсуждению вопросов влияния инфраструктурных проектов на развитие отдельных территорий СЗФО, точек роста и проблем развития строительной отрасли, общественные обсуждения разделов по системам водоснабжения и водоотведения жилых и общественных зданий и системам безопасности «Альбома типовых проектных решений», а также панельная дискуссия-совещание «Каталог продукции – новый фильтр качества и механизм обязательного применения в строительстве», которую провел Игорь Иванович Шикалов, начальник управления перспективного развития Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Также в рамках деловой программы выставки состоялась пресс-конференция компании Kingspan, в ходе которой крупнейший европейский производитель сэндвич-панелей заявил о слиянии с бельгийской компанией Joris Ide Group и выходе на российский рынок.

На Демо-площадке прошли презентации компаний Бушевецкий завод, Четра-Промышленные машины, Петроскан, СОЛИД и Теплант.

Выставки продолжат работу 21 и 22 апреля с 10:00 до 18:00.


Источник: ООО «Примэкспо»

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback