Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Цифровые инновации в упаковке и этикетке представят на выставке «Упаковка»

11 January 2017upakovka 2017

На выставке «Упаковка 2017» будут представлены новые решения в цифровой печати

C 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва)  в Павильоне «Форум» пройдет 25-ая Международная специализированная выставка «Упаковка 2017» — ведущая российская выставка упаковочных технологий! «Упаковка» отражает все звенья технологической цепочки — от сырьевых ресурсов до готовых упаковочных решений, и традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «Интерпластика 2017». Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. Особое внимание будет уделено новому направлению —  цифровой печати для производства упаковки. 

Участники выставки «Упаковка 2017»

Свое печатное оборудование и последние разработки в технологии печати на упаковке в этом году на стендах представят такие известные мировые бренды, как ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» (Konica Minolta Business Solutions Russia), Холдинг «Форинтек» (Forintek, NTC AT  CJSC), компания ООО «Лейблпак» (Labelpack, LLC), AO «ВИП-Системы» (VIP Systems, JSC) и компания Uteco  Converting S.p.A., ГК Терра Принт (Terra Print Group) и другие. 

Экспозиция выставки «Упаковка 2017»

На выставочном стенде холдинга «Форинтек» будет демонстрироваться современное оборудование ведущих мировых производителей «Hitachi», «Novexx», «Avery Dennison», «Epson», «Weber», «Allen», «Macsa», «Anser», «Couth», «Tommy Nielsen». Среди разработок: каплеструйные и лазерные маркираторы, термотрансферные принтеры этикеток и струйные принтеры для печати полноцветных этикеток, этикетировочные машины и системы, электромеханические принтеры, ручные маркираторы и мобильные принтеры, блистерное оборудование.

Для производства полимеровГК Терра Принт представит на стенде информацию по целому ряду комплексных решений для изготовления пленок и пленочных изделий, литьевых и выдувных изделий, листовых пластиков, труб, профилей, гранул. В списке оборудования широкий ряд пакетоделательных машин S-Dai, встраиваемые печатные секции Guingi, однослойные и многослойные экструдеры и линии гранулирования Ciola, Carnevalli и многое другое. Одной из основных целей участия ГК Терра Принт является презентация современных технических решений ведущего датского партнера – компании Nilpeter, которая разрабатывает машины для повышения качества этикеточной продукции.

AO «ВИП-Системы» и компания Uteco  Converting S.p.a планируют представить на выставке оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки, упаковки из картона и для печати этикетки. Это флексографические машины Uteco для печати гибкой упаковки, машины глубокой печати Uteco, бессольвентные и комбинированные ламинаторы,  специализированные покровно-ламинационные машины; узкорулонные машины флексографской печати Mark Andy; оборудование для перемотки Temac; системы визуализации печатных процессов Grafikontrol для различных видов печати и системы контроля печатных процессов; гильзы Rossini  для флексографской, глубокой и офсетной ротационной печати, гильзы и валы для различных видов ламинации, системы хранения гильз, системы очистки центрального цилиндра для флексо машин, станки для шлифовки и обработки обрезиненных валов и гильз. А также Rotometrics, Rotoflex, X-Rite.  Актуальные версии программ Esko для профессиональной допечатной подготовки. Лазерные граверы Esko CDI. Листовые офсетные печатные машины manroland для печати упаковки из картона и пластика. Машины для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров Hörauf.

Компания ООО «Лейблпак» представит оборудование производителей SATO (Япония), LINX (Великобритания), Robopac (Италия), SMB (Германия) и Arca (Италия). На стенде можно будет увидеть принтеры  трансферные  и термотрансферные, оборудование  для  групповой упаковки  в  термоусадочную  пленку  палетообмотчик, лентообвязочные машины, оборудование для этикерования. 

ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» продемонстрирует оборудование, предназначенное для печати/производства цифровой упаковки и этикетки, а именно полноцветную цифровую печатную машину bizhub PRESS C1100 и полноцветную цифровую узкорулонную систему для печати этикеток bizhub Press C71cf. Вместе с тем компания Konica Minolta Россия примет участие в семинаре «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» в качестве золотого спонсора по направлению «Цифровая упаковка»

Деловая программа выставки «Упаковка 2017»

Блок семинаров «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», организованный  журналом Publish совместно c Messe Duesseldorf, пройдет в дни работы выставки в рамках деловой программы innovationparc 26 января 2017 г. с 14 до 17 часов. В программе – презентации тенденций в решениях для цифровой печати этикетки и упаковки; выступления руководителей передовых типографий об опыте и проектах в этих областях; презентации поставщиков решений для цифровой печати и послепечатной обработки этикетки и упаковки; выставка образцов продукции; демонстрация образцов материалов. 

Ждем Вас на выставке «Упаковка 2017» ежедневно с 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва)  в Павильоне «Форум»! 


Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

International exhibition of warehouse equipment CeMAT Russia 2020 has become «UFI Approved Event»

At the UFI Global Congress held in Bangkok from November 6 to 9, CeMAT Russia was awarded the highest mark of the Global Association of the Exhibition Industry - «UFI Approved Event».

14 November 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback