Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На ECOM Expo'16 показали новейшие технологии развития интернет-торговли

27 May 2016ECOM Expo 2016

Состоялась крупнейшая выставка ecommerce-технологий ECOM Expo`16

С 25 по 26 мая в павильонах 4 и 4.1 КВЦ «Сокольники» проходила ECOM Expo'16 — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.

Посещение данного мероприятия интересно как новичкам, так и профессионалам в сфере интернет-торговли, представителям онлайн-магазинов, специалистам из ритейла. Выставка способствует не только обогащению знаниями, но и установлению деловых контактов.

В экспозиции выставки представлено более двух сотен экспонентов, демонстрирующих новейшие технологии для развития интернет-торговли.

На основных площадках компании-участники провели лекции и мастер-классы, позволяющие ознакомиться с ведущими достижениями в сфере онлайн-ритейла. Участники выставки поделились с гостями секретами повышения эффективности электронной коммерции. Для удобства посетителей создана дополнительная возможность назначить встречу с заинтересовавшей компанией.

Насыщенная деловая программа предлагала мероприятия на любой вкус: выступления и секционные заседания, посвященные маркетингу и продвижению, особенностям доставки и логистики, учету платежей и финансов, специфике взаимоотношений с клиентами, умению управлять ассортиментом и многому другому. На территории павильонов проводились лотереи для интернет-магазинов и ритейлеров, а также партнерские конференции.


Источник: КВЦ «Сокольники»

The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует меньше, чем через неделю

15 March 2018Retail Hub 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback