Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Expomap приглашает на выставку технологий для интернет-торговли ECOM Expo’18

05 February 2018ECOM Expo 2018

С 23 по 24 мая в Москве, КВЦ «Сокольники», пройдет самая представительная в Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.

ECOM Expo’18 — эпицентр технологий, инноваций и обучения для ecommerce и ритейл-компаний. Это крупнейшая платформа, чтобы презентовать продукт, заявить о себе на рынке, сделать свой бренд ещё более узнаваемым, а главное — привлечь сотни новых клиентов.

Кроме того, на прошлой неделе подтвердился 150-й участник выставки ECOM Expo’18. Совсем скоро вы узнаете о технологиях в Ecommerce, которые будут актуальны весь 2018 год.

Если вы сервисная компания и хотите презентовать свой продукт, сейчас — лучшее время, чтобы внимательно ознакомиться со схемой расположения стендов и забронировать проходные места, пока они ещё свободны.

Запросить стенд >>>

В прошлом году выставку посетили 8 000 генеральных директоров, директоров по маркетингу и ecommerce-специалистов из России, Азии, Восточной Европы. В этом году ожидают более 10 000 посетителей.

Вы сможете набрать лидов и заключить договоры на год вперёд.

«Для меня выставка получилась очень полезной. Пообщался с компаниями, с которыми уже работаю. Также нашёл несколько новых полезных контактов. В процессе общения с экспонентами появились крутые идеи. Нашёл решения для некоторых проблем в логистике и доставке», — рассказывает индивидуальный предприниматель Алексей Грачёв.

«Всё очень круто, народу много. Все целевые клиенты, обязательно будем участвовать ещё. Спасибо организаторам!» — делится впечатлениями директор по маркетингу eLama.

Как получить бесплатный билет

Бесплатная регистрация открыта. Однако количество мест ограничено для интернет-магазинов и ритейл-компаний. Пройдите регистрацию и получите свой билет на выставку.

Получить билет >>>

Контакты организатора выставки:

Компания Oborot.ru,

Тел.: +7 (499) 501-6279,

E-mail: [email protected]

The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует меньше, чем через неделю

15 March 2018Retail Hub 2018<

Retail Hub познакомит с современными технологиями для комплексного оснащения торговых точек

Международная выставка Retail Hub 2018 – площадка умных решений для ритейла

11 December 2017Retail Hub 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback