Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

15 March 2018Retail Hub 2018

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – объединит поставщиков торгового оборудования, технологий и решений в области маркетинга и дизайна клиентского пространства с представителями розницы для эффективного развития омниканальной торговли и удовлетворения растущих ожиданий потребителей в контексте новых трендов и конкуренции.

Выставка пройдет с 21 по 22 марта 2018 в МВЦ «Крокус Экспо».

Новая выставка предназначена для широкого круга профессионалов розницы: топ-менеджеров, директоров по развитию, маркетингу и IT, операционных и коммерческих директоров.

Всего за 2 дня на Retail Hub Вас ожидают:

  • Новинки торгового оборудования и технологий для ритейла
  • Переговоры с руководством компаний-поставщиков
  • Посещение выставки «Собственная Торговая Марка» (IPLS), которая проходит на одной площадке с Retail Hub
  • Конференция о новых технологиях в ритейле - Retail Day, 21 марта 

Российские и зарубежные поставщики услуг и технологий в течение двух дней в рамках экспозиции выставки представят свои лучшие идеи, продукты и новинки для розничной торговли и индустрии сервиса, а также обсудят технологические стратегии, которые меняют ритейл уже сегодня. Решения участников будут полезны всем операторам ритейла, в том числе интернет-магазинам, банковским структурам, страховым компаниям, ресторанам, кафе и гостиницам, туроператорам, медицинским клиникам, салонам красоты, обучающим центрам и многим другим.

Билеты на Retail Hub 2018 >>>

Retail Hub даст уникальную возможность специалистам розничного бизнеса ознакомиться с самыми современными технологиями и найти решения для комплексного оснащения своих торговых точек, что позволит, в результате, усилить бренд ритейлера, сделать его более узнаваемым с помощью построения эффективных визуальных, онлайн и оффлайн коммуникаций, обеспечить рост продаж и эффективность бизнеса.

Деловая программа Retail Hub

В рамках выставки состоятся конференция Retail Day и саммит ритейлеров и поставщиков Retail Connect. С помощью уникальных инструментов и механизмов предварительного онлайн-планирования, каждый участник Retail Connect может найти подходящие розничные сети или поставщиков, нужных категорий товаров для закупок или поставок в необходимых объемах. Эксклюзивная технология планирования и назначения встреч до выставки позволяет участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои коммерческие предложения еще до непосредственной встречи.

Участники Retail Connect:

  • 30 из числа топ-100 торговых сетей России
  • 40+ производителя
  • 9 стран

Retail Day Conference – масштабная отраслевая конференция в рамках выставки технологий, оборудования и услуг для ритейла Retail Hub, на котором владельцы и управляющие розничных сетей и ведущие российские и международные эксперты по торговому маркетингу, e-commerce и управлению точкой продаж обсудят в формате живой дискуссии реалии и возможности применения новых технологий и решений в онлайн и офлайн ритейле.


Источник: Reed Exhibitions

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ "Крокус Экспо".

03 February 2020MAPIC 2020<

The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback