Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международный салон инноваций Urban Transport получил поддержку правительства

08 November 2017Urban Transport 2017

Максим Ликсутов примет участие в Urban Transport 2017

Максим Ликсутов, заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, подтвердил свое участие в Международном салоне инноваций Urban Transport. Салон пройдет с 22 по 24 ноября в 75 павильоне ВДНХ при поддержке и участии Правительства Москвы, ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен».

Департамент транспорта Москвы формирует политику развития дорожно-транспортной инфраструктуры, управляет государственным имуществом в сфере транспорта и обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. На сегодняшний день это одно из самых эффективных и профессиональных подразделений в Правительстве Москвы. Так, в 2017 году Москва стала обладателем международной транспортной премии Global Public Transport Awards 2017 за достижения в развитии городского транспорта и транспортной инфраструктуры, а Максим Ликсутов, руководитель Департамента, был награжден премией компании Tom Tom, занимающейся исследованиями в области дорожного движения, за развитие парковочного пространства в столице.

Поддержка Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и личное участие Максима Ликсутова в Международном салоне инноваций Urban Transport подтверждает высокий, представительный уровень мероприятия. Салон - крупнейшее событие в сфере городского общественного транспорта в России и странах СНГ. К участию приглашены более 700 делегатов из 30 стран мира. В рамках деловой программы они обсудят актуальные тенденции в отрасли и ключевые факторы развития общественного транспорта: машиностроение, инфраструктуру и пассажирские сервисы. На выставке будут представлены последние инновационные решения в области обслуживания и эксплуатации транспорта.

Среди делегатов Urban Transport - руководители компаний-перевозчиков и предприятий-производителей транспортной техники, поставщики специального оборудования и компонентов, разработчики программного обеспечения и систем управления, представители федеральных и региональных органов власти, международные эксперты и ученые. Коммуникация всего профессионального сообщества на одной площадке в рамках одного салона будет способствовать выработке взвешенных и дальновидных решений в развитии транспортных систем городов.


Источник: компания «Бизнес Диалог»

Commercial Vehicle Development Issues at IAA Commercial Vehicles 2020

The leading international exhibition of commercial vehicles IAA 2020 will be held from September 24 to October 1 in Hanover.

23 October 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Expanded education program at North American commercial vehicle show NACV 2019

At the 2019 North American Commercial Vehicle Show (28 — 31 October, Atlanta) attendees can look forward to an enhanced event featuring more displays on more space, as well as an extended lineup of conferences and training sessions.

09 September 2019NACV 2019<

The new Mobility + zone will be presented at the transport technology exhibition InnoTrans 2020

The next transport technology exhibition InnoTrans will be held at the Berlin Exhibition Grounds from September 22 to 25, 2020, where the organizers will present the new Mobility + zone, dedicated to interconnected mobility and logistics.

09 August 2019InnoTrans 2020<

Trends in the automotive industry at the Royal Auto Show 2019

From July 26 to July 28, the international auto show Royal Auto Show 2019 will be held at Expoforum.

26 July 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback