Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» представит широкий ассортимент продукции

30 October 2017Охота. Рыбалка. Осень 2017

«Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха»: масштабный ребрендинг

С 2 по 5 ноября в «Крокус Экспо» состоится ключевое в России выставочное мероприятие, посвященное охотничье-рыболовной и спортивно-туристической тематикам. Благодаря масштабному ребрендингу «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» получила статус международной выставки-форума, которая призвана стать как значимым событием и дискуссионной ареной для профессионалов, так и настоящим праздником для каждой семьи, каждый член которой сможет познакомиться с природными богатствами Родины.

Цели проекта:

  • Создание оптимальных условий для реализации национальных стратегических задач для развития охотничье-рыболовного комплекса и туризма.
  • Продвижение отечественных производителей и поставщиков охотничье-рыболовного и спортивно-туристического сегментов рынка.
  • Поддержка малого бизнеса в охотничье-рыболовной и спортивно-туристической индустриях.
  • Демонстрация лучших региональных практик по охране и воспроизводству биоресурсов, развитию экологического туризма.
  • Популяризация активного образа жизни и занятий спортом.

Экспозиция выставки «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха 2017»

Этой осенью новинки и инновационные разработки представят компании из 14 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Ленинградской, Мурманской, Челябинской, Нижегородской, Омской, Саратовской областей, Приморского, Красноярского, Ставропольского, Алтайского краев, республики Карелия) и зарубежных стран (Латвии, ЮАР, пр.).

Экспозиция продемонстрирует достижения из всех сфер, интересных любителям активного отдыха:

  • внедорожники, вездеходы, снегоходы, квадроциклы и квадрокоптеры;
  • лодки, катера, моторы;
  • арсенал для охоты, стрелкового спорта и игр (в том числе, тюнинг оружия и холодное оружие);
  • экипировку и снаряжение для рыбалки, охоты, экстремальных видов спорта, активного туризма;
  • экодома (строительство и оборудование), палатки, тенты;
  • оборудование и инновационные технологии для охотничьих и рыболовных хозяйств.

Кроме того, на площадке будут представлены:

  • safari- и fish-туры;
  • экспедиционные туры, экотуристические программы, туристические базы;
  • стрелковые и военно-тактические клубы;
  • и многое другое!

Гостей выставки ожидает полный спектр продукции и услуг для охоты, рыбалки и туризма от ключевых производителей и дистрибьюторов – «Германики», «Практик-НЦ», «Веломоторс», Cosmi, «Тундры» (Санкт-Петербург), «М-Пауэр Груп», салона «Мотолегион» (официального представителя компании «Русская механика»), «Торэкс» и других, а также от дебютантов проекта, в числе которых «СЕВЕР», «Росоружие», «Крутой маршрут».

Многие компании выбрали «Индустрию охоты, рыбалки и активного отдыха» в качестве презентационной арены своих новинок. Например, крупный производитель велосипедов и мототехники – «Веломоторс» – представит сразу несколько образцов новейшей техники: снегоходы STELS 600 Viking и «Мороз», квадроцикл Guepard 650. 

На стенде официального представителя Volkswagen в России – компании «Германика» – каждый путешественник сможет оценить мощный внедорожник Volkswagen Amarok V6.

«Торэкс» привезет универсальное транспортное средство для круглогодичного передвижения по труднопроходимым местностям – аэросани-амфибию «Патруль».

​​
 

Одним из гостей проекта станет президент Федерации военно-тактических игр России, знаменитый актер и шоумен Михаил Галустян, который проведет фото- и автограф-сессии.

Деловая программа выставки «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха 2017»

Перспективам развития таких отраслей экономики как охота, рыболовство и туризм уделяется особое внимание на государственном уровне. Мероприятия форума станут дискуссионной ареной для представителей Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Минприроды России, Минпромторга России, Росгвардии, Росрыболовства, Ростуризма и других административных организаций, крупных игроков рынка (концернов «Калашников» и «Ижмаш», Тульского оружейного завода, ARB Russia, «Волжанка Рус» и др.), профессионального и бизнес-сообществ.

Мультиформатная программа объединит около 20 деловых мероприятий:

  • заседание Совета Федерации РФ «Законодательное регулирование отрасли охотничьего хозяйства»;
  • стратегическую сессию «Индустрия охоты, рыболовства и активного отдыха – современное состояние и перспективы развития»;
  • круглый стол «Законодательное регулирование оборота гражданского оружия»;
  • прогноз-сессию «Импортозамещение при производстве гражданского оружия – каковы перспективы?»;
  • панельную дискуссию «Нормативно-правовое регулирование любительского и спортивного рыболовства. Что мешает развитию рекреационной рыбалки?»;
  • установочную сессию «Нормативное регулирование эксплуатации внедорожной техники»; 
  • лекции, семинары, питч-сессии и др.

Охота и рыбалка – одни из самых популярных в России хобби. Выставка «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» станет интересным и полезным времяпрепровождением для всей семьи – каждый любитель активного отдыха на природе непременно найдет в рамках проекта развлекательно-познавательное мероприятие по вкусу!

События выставки-форума впервые выйдут за пределы «Крокус Экспо» – в открытой галерее военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» пройдут выездные стрелковые экспресс-курсы от Федерации практической стрельбы России.

Множеству полезных навыков – приемам самообороны и владения оружием, метанию предметов (топоров, ножей, гаечных ключей и др.), ориентированием на местности с помощью компаса, навигатора, радиосвязи – всех желающих обучат на мастер-классах специалисты Федерации метания ножей, рукопашного и ножевого боя Freeknife, Федерации оружейных единоборств и других организаций.

В мультимедийном аналитическом тире посетители смогут поохотиться на виртуальных зверей и птиц, а на кулинарном шоу узнают секреты приготовления настоящих охотничьих блюд из мяса, птицы, рыбы.

Церемония официального открытия международной выставки-форума «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» запланирована 3 ноября, в 13:00. К участию в ней приглашены: 

  • первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Федоров;
  • министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской;
  • заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Сергей Лебедев;
  • президент «Российского Фонда Культуры» Никита Михалков.

По окончании церемонии и последующего осмотра экспозиции официальными лицами, состоится пресс-брифинг с главой Минприроды России Сергеем Донским (15:00, зал 8, сектор W100).
Международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» – мероприятие уникального формата, объединяющее профессиональную аудиторию, любителей активного отдыха и ценителей природы.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

The festival of hunters, fishermen, tourists 2019 will be held at Crocus Expo from November 1 to 4 and will be updated with new expositions and the most advanced technology innovations.

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Maritime industry trends at the international boat show ADIBS 2019

International Boat Show ADIBS 2019 is scheduled to take place at ADNEC Marina from 16 to 19 October. Exhibitors will bring latest in luxury yachting, as well as leisure marine, fishing and water sports equipment to ADNEC’s 31,000-square-metre marina.

14 October 2019ADIBS 2019<

Registration for the exhibition-festival Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 has begun

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019, aimed at popularizing an active lifestyle, will be held from November 1 to 4 at the Crocus Expo.

23 September 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback