Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Судомодельный спорт и чемпионат России по стендовому судомоделизму на Moscow Hobby Expo 2016

28 March 2016Moscow Hobby Expo 2016

C 15 по 17 апреля в рамках международной выставки Moscow Hobby Expo 2016 на территории МВЦ «Крокус Экспо» уже традиционно пройдут всероссийские соревнования по судомодельному спорту – «Кубок Крокус Центра» и чемпионат России по стендовому судомоделизму.


 

В этом году планируется участие более 100 спортсменов из 20 регионов России. Кубок и чемпионат пройдут в специально построенном бассейне. Посетители выставки увидят не только запуски моделей копий военных кораблей и гражданских судов, в соревнованиях также задействованы радиоуправляемые модели подводных лодок, которые продемонстрируют движение в надводном и в подводном положениях. Будут организованы и гонки спортивных моделей «ЭКО мини», которые достигают скорости 40 км/ч, и, учитывая, размеры бассейна (25х8 м) проходят очень динамично. Во время заездов этих моделей вокруг бассейна всегда собирается большое количество зрителей.

Кроме того, гости Moscow Hobby Expo смогут ознакомиться со статичными моделями, принимающими участие в чемпионате России по стендовому судомоделизму и выполненными с ювелирной точностью и музейным соответствием оригиналам. В настоящее время поданы заявки для 140 моделей различных классов. Будут представлены модели различных парусных судов; кораблей и судов с механическим приводом; диорамы; микромодели; модели, построенные в бутылке, ампуле или сосуде из стекла. Необходимо отметить, что на изготовление многих из них уходит от трёх лет и более. В соревнованиях примут участие все сильнейшие судомоделисты России.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда России для участия в международных соревнованиях.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Needlework Formula Moscow. Autumn 2019: the largest exhibition of needlework and hobbies in Russia

The largest event in Russia dedicated to needlework and creative hobbies – Needlework Formula Moscow. Autumn 2019 will be held from September 26 to 29 at the Sokolniki Exhibition and Convention Center.

17 September 2019Формула рукоделия. Осень 2019<

На выставку «Ладья» приехали участники из 65 регионов России

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2017» каждый найдет то, что он хочет

14 December 2017Ладья 2018. Весенняя фантазия<

«Формула рукоделия» представит товары для мастериц

Осенняя «Формула рукоделия» будет посвящена Русскому стилю

18 July 2017Формула рукоделия. Осень 2017<

На выставке «Ладья 2017. Весенняя фантазия» пройдут мастер-классы

Весенние фантазии народного творчества в «Экспоцентре»

03 March 2017Ладья 2017. Весенняя фантазия<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback