Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставку «Охота. Рыбалка» ожидает масштабный ребрендинг

03 August 2017Охота. Рыбалка. Осень 2017

«Охота. Рыбалка» – по-новому!

Международная выставка «Охота.Рыбалка» проходит в «Крокус Экспо» дважды в год – весной и осенью, начиная с 2006 года! Проект объединял любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. 

Вместе с тем, охота и рыболовство – это не только увлечения, но и полноценные отрасли экономики. При этом в России растёт популярность экологического туризма, активных видов спорта в дикой природе, экстремальных экспедиций, стрелкового спорта и игр.

Сегодня развитие российской индустрии стало не только патриотично, но и экономически выгодно. В стране есть все ресурсы и условия для того, чтобы быстрыми темпами укрепиться на национальном рынке и выйти на мировой уровень. Мы видим необходимость провести масштабный ребрендинг выставки «Охота. Рыбалка». Мероприятие должно перейти от ярмарочного к формату международной выставки-форума охотничье-рыболовной и спортивно-туристической индустрии. Осенью участники и посетители смогут впервые оценить работу международной выставки-форума «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха»

Основополагающая цель мероприятия – стать ведущей презентационной площадкой охотничье-рыболовной отрасли, стрелкового спорта и игр, индустрии экологического и спортивного туризма.

Миссия проекта  создание условий для практической реализации стратегических задач государства по обеспечению развития отрасли охотничьего хозяйства, рыбохозяйственного комплекса, активного образа жизни, внутреннего и въездного туризма при условии сохранения устойчивости экологических систем.

2017 год объявлен указом Президента России от 05.01.2016 № 7 Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Это прекрасный повод запустить новый проект, направленный на привлечение внимания к вопросам сохранения биоразнообразия и бережного отношения к природным богатствам, продемонстрировать позитивный синергизм человека и природы, объединить производителей товаров и услуг для комфортного времяпрепровождения на природе, представителей государственных организаций в областях природопользования и охраны окружающей среды.

Ожидается, что экспозиция займет более 10 000 кв м, где новейшие и популярные товары и услуги представят более 300 компаний – производители и крупнейшие дистрибьютеры. Среди посетителей выставки будут руководители и представители оптовых компаний, региональных дилеров, крупных сетевых магазинов, что позволит эффективно провести деловые переговоры и заключить прямые контракты. Также участники и посетители осенней выставки-форума смогут узнать о новых местах охоты и рыбалки, увлекательных экстремальных и экспедиционных турах.

Представители бизнеса и власти в рамках панельных дискуссий смогут обсудить законодательные проблемы в области ведения охотничьих и рыболовных хозяйств, разрешительной деятельности в отношении гражданского оружия и многое другое. Деловая программа пройдет с участием представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Минприроды России, Росгвардии, Росрыболовства, Ростуризма и других ведомств.

Впереди – много интересного! 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

The festival of hunters, fishermen, tourists 2019 will be held at Crocus Expo from November 1 to 4 and will be updated with new expositions and the most advanced technology innovations.

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Maritime industry trends at the international boat show ADIBS 2019

International Boat Show ADIBS 2019 is scheduled to take place at ADNEC Marina from 16 to 19 October. Exhibitors will bring latest in luxury yachting, as well as leisure marine, fishing and water sports equipment to ADNEC’s 31,000-square-metre marina.

14 October 2019ADIBS 2019<

Registration for the exhibition-festival Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 has begun

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019, aimed at popularizing an active lifestyle, will be held from November 1 to 4 at the Crocus Expo.

23 September 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback