Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новинки года в пищевой индустрии оценят в Крокус Экспо

15 February 2016

В МВЦ «Крокус Экспо» впервые на одной площадке пройдут три выставки, посвященные пищевой индустрии: 

  • международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» (1-4 марта 2016);
  • международная выставка пищевых ингредиентов «Ingredients Russia»(1-4 марта);
  • выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен «FoodService/IFFF Moscow» (1-3 марта). 

В рамках трех масштабных экспозиций будут представлены оборудование, ингредиенты, системы автоматизации, расходные материалы, упаковка, продукты питания, а также многое другое для современного оснащения производства, ресторана, кафе или пекарни. 

Внимание экспонентов и посетителей выставки с целью эффективного продвижения среди профессионалов и потенциальных байеров будет привлечено к новым передовым разработкам в том числе за счет конкурсов - «Ингредиент года 2016», «Инновации для молочной и мясной индустрии», «Russian Sandwich Awards» лучшая новинка для сегмента HoReCa. 

В рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» пройдет конкурс инноваций, являющийся отражением последних достижений в области производственных процессов, оборудования и решений отрасли. 

Впервые в этом году в конкурсе заявлены две  номинации:  

  • производственные и технологические процессы, оборудование
  • технологические решения в области упаковки, упаковка

Технологии и решения для эффективного содержания, кормления, выращивания животных и птицы, производства молочной и мясной продукции; технические решения в области животноводства, птицеводства и переработки, повышающие качество продукции или эффективность производства; эко-инновации - решения для сохранения окружающей среды, инновации в области безопасности производства, а также последние достижения в области упаковки продукции. 

На «FoodService/IFFF Moscow» в очередной раз пройдет конкурс «Russian Sandwich Awards» на лучшую новинку для сегмента HoReCa, в котором представлено 10 номинантов. 

Три выставки являются перспективной площадкой для ведения конструктивного диалога между специалистами пищевой индустрии – в деловой программе запланировано более 30 конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов, затрагивающих широкий круг вопросов отрасли.


Источник: Крокус Экспо

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback