News16.03.2016

Сотрудничество между Россией и КНР в нефтегазовой отрасли обсудят на саммите в «Экспоцентре»

Сотрудничество между Россией и КНР в нефтегазовой отрасли обсудят на саммите в «Экспоцентре»

21 апреля 2016 года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 3-й Российско-китайский саммит "Сотрудничество в сфере инвестиций и технологий для нефтегазовой отрасли".

Он состоится в рамках двух ключевых событий отрасли – третьего Национального нефтегазового форума (19-21 апреля 2016 года) и международной выставки "Нефтегаз-2016" (18-21 апреля 2016 года), которые впервые проводятся совместно на единой площадке "Экспоцентра".

Основной целью российско-китайского саммита является дальнейшее расширение взаимодействия России и Китая в нефтегазовой отрасли. На мероприятии планируется обсудить и дать оценку долгосрочным стратегическим перспективам российско-китайского сотрудничества в сфере инвестиций и технологий, а также выработать механизмы реализации инвестиционных проектов.

Программа саммита включает основное заседание "Россия - Китай: траектория развития сотрудничества в нефтегазовой сфере" и специальный круглый стол "Нефтегазовый БРИКС: инвестиции, технологии и новые партнерские возможности".

Делегацию спикеров и участников из КНР представляют руководители крупнейших компаний и корпораций, среди которых СNPC, CPTDC, PowerChina, China Electric Power Equipment and Technology Co, PetroChina, China Huaneng, China Energy Engineering Corporation, Xian Electric Engineering Co., Ltd. и др.

Саммит пройдет при традиционной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета по энергетике Государственной думы ФС РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.


Источник: Информационный центр выставки "Нефтегаз-2016" 

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
{object_main_title} - Expomap.ru