Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Уникальный состав участников международного уровня ожидается на Prowein 2017

30 December 2016Prowein 2017

Выставка ProWein 2017, которая пройдет в Дюссельдорфе с 19 по 21 марта 2017 года,  устанавливает новые стандарты

Уникальный состав участников международного уровня

Более 6 300 экспонентов из 60 стран мира познакомят посетителей со своей продукцией. Примерно  половина  экспонентов выставки – представители из Франции и Италии. Как и участники из других стран, они презентуют продукцию знаменитых винодельческих регионов от Абруццо в Венето до Бордо на юго-западе Франции. 

По традиции с обширными  выставочными  экспозициями выступят  представители из Германии, Испании, Австрии и Португалии. Экспоненты познакомят посетителей выставки с последними новинками винной индустрии, собственно, как и винодельни DOS Hemisferios из Эквадора, Turnau из Польши и Pico Wines, Азорские  острова.

Ассоциация азиатских производителей винодельческой продукции, которая объединяет виноделов Азии и предлагает инновационные решения в винной индустрии, впервые выступит со стендом на выставке ProWein в Дюссельдорфе.

Сегмент органических вин зарекомендовал себя как один из самых посещаемых разделов ProWein.  В частности, в рамках «органического  мира вин»  пройдет специальное шоу, в котором примут участие более 30 международных экспонентов – в основном из Европы.

Международный охват участников

Деловая  программа ProWein также приняла новый формат: дегустации  пройдут в залах 13, 10 и непосредственно на стендах экспонентов. План мероприятий варьируется от национально ориентированных дегустационных сессий до экспозиций-призеров международного винного конкурса MUNDUS VINI. 

В рамках выставки ProWein будет представлен стильный дизайн Champagne Lounge, где 40 известных производителей шампанского презентуют 150 брендов винной индустрии. «Same but different» – специальное  шоу, на котором продемонстрируют  необычные идеи в фокусе программы вин и спиртных напитков, является дополнительным источником вдохновения. 
«Упаковка и дизайн» еще  одно специальное шоу выставки, где  посетителей познакомят с текущими тенденциями и изменениями упаковочного сегмента. 

В  разделе Fizzz Lounge модные бармены, такие как Том Вайнбергер,  акцентируют  внимание гостей  на кофе, алкоголе и крафтовом пиве. Каждый из этих ингредиентов когда-то использовали только по отдельности, а сейчас смешивают их индивидуальные ароматы в сочетании с алкоголем высокого качества и получают необычные вкусовые решения. Крафтовое пиво гармонично сочетается с виски или текилой, используется в качестве наполнителя или заменителя горького привкуса, служит основой для специальных сиропов. Для вин идеальным составляющим  являются  крепкие напитки, такие как ром, коньяк или ликеры.  Стоит отметить, что кофе является не только превосходным дополнением к спиртным напиткам, но и  придает новый вкус. Яркий  пример – коктейли с нитро-кофе. 

Улучшенный сервис для посетителей 

Раздел «Гастрономия» выставки ProWein предстанет для посетителей в новом расширенном формате и будет расположен между залами 9 и 17.  В выставочном комплексе  на каждом этаже  установят  информационные стойки (Visitors’ Guide),  где можно будет найти карты выставочных залов и узнать перечень всех экспонентов. 


Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

Vinexpo Shanghai 2019 international wine exhibition: business program

From 23 to 25 October, all the major international wine and spirit producing countries will be at the Vinexpo Shanghai trade show. Buyers will have the chance to taste and order wines from France, Italy, Spain, Chile, Australia, South Africa, Germany, Argentina, and of course China!

21 October 2019Vinexpo Shanghai 2019<

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

The most famous European exhibition for the production of beer and soft drinks BrauBeviale 2019 will be held from November 12 to 14 in Nuremberg and will bring together more than 1000 exhibitors from around the world.

10 October 2019BrauBeviale 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback