Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Посетителей «ПаркЗоо» ожидает насыщенная деловая программа

22 September 2016ПаркЗоо 2016

Все новинки зооиндустрии в КВЦ «Сокольники»

С 21 по 23 сентября на территории павильонов 4, 4.1 и 4.2 КВЦ «Сокольники» проходит 6-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо».

За день до открытия выставки, 20 сентября, в КВЦ «Сокольники» прошел Осенний форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса для ветеринарных врачей, посвященный техническому регламенту, основным трендам, вопросам работы клиник.

Информативные семинары, посвященные использованию социальных медиа в продажах, уникальные мастер-классы ведущих специалистов зообизнеса, Фестиваль салонного груминга 2016 с аттестацией и выдачей сертификатов, — все это ожидает посетителей «ПаркЗоо» в насыщенной деловой программе. Ветеринары, представители зообизнеса, люди, объединенные любовью к животным, — каждый найдёт что-то интересное для себя. Среди экспонентов присутствуют как отечественные, так и зарубежные компании, среди которых представители Великобритании, Германии, Бельгии и многие другие. Также в КВЦ «Сокольники» проводится Осенняя ветеринарная конференция в рамках постдипломного обучения специалистов, на которой затрагиваются темы проблематики гастроэнтерологии, дерматологии, портосистемного шунтирования и технологии управлением персоналом ветеринарных клиник.

В экспозиции Международной выставки зооиндустрии представлены товары и услуги для собак и кошек, декоративных птиц, экзотических и мелких животных, грызунов, а также специализированная литература, посвященная братьям нашим меньшим. Гости мероприятия смогут проконсультироваться со специалистами в области аквариумистики, террариумистики и ветеринарии, узнать советы по правильному кормлению питомцев, познакомиться с новыми разработками, пообщаться с представителями профильных учебных заведений, даже испытать свою удачу, принимая участие в лотереях и конкурсах.

Значимое событие этого года в зооиндустрии стоит увидеть каждому!


Источник: КВЦ «Сокольники»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<

100 Russian and foreign participants will demonstrate pet products and services at the Zooindustry 2019 exhibition

The largest exhibition of zoobusiness in the North-West of Russia will be held from November 27 to 29 in St. Petersburg, Expoforum.

26 November 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

The rarest cat breeds at the international exhibition Winter Cat Show 2019

More than 1,500 cats of 40 breeds from around the world will be presented to the public from December 7 to 8 at the Winter Cat Show 2019 at the Crocus Expo IEC.

25 November 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback