Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Зоосфера 2016» сосредоточится на диалоге внутри бизнеса

24 November 2016Зоосфера 2016

«Экспофорум» принимает зообизнес

Сегодня в Петербурге открылась XXIV Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера. Бизнес».

На церемонии открытия генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков привел некоторые цифры: «В «Зоосфере. Бизнес» сегодня принимают участие 69 компаний из 6 стран мира. Мы расширяем представленность региональных закупщиков – для них на выставке работает Центре деловых контактов, где участвуют 40 сетей и более 540 розничных магазинов из 40 регионов России и стран СНГ, которые проведут более 1000 переговоров».

Кирилл Маркевич, генеральный директор ГК «Унитекс», заметил: «Сегодня на выставке собрались лучшие и самые сильные игроки зообизнеса. Наша компания достаточно молодая, но даже для нее это уже 10-ая «Зоосфера». На очередном совещании руководство уверенно проголосовало за то, чтобы «в кризисе не участвовать», поэтому мы снова здесь, на нашей любимой выставке».

«Сегодня здесь присутствуют не только представители бизнеса, но и общественные организации. Надеюсь, что работа в ближайшие три дня положит начало тесному взаимодействию бизнес-сообщества и активистов сферы защиты животных», – отметила Вера Сергеева, член общественного совета по отношению к домашним животным при Правительстве Санкт-Петербурга.

Выставка проходит 24−26 ноября в «Экспофоруме». Все три дня ведущие игроки отрасли – «Иванко», «Унитекс», Гатчинский комбикормовый завод, «Четвероногий гурман», «Агидис» и другие – проводят презентации своей продукции и услуг. В Галерее новинок российские и зарубежные производители презентуют новые товары в категориях: питание домашних животных, витамины, аксессуары, товары для груминга, ветеринарные препараты.

Впервые проект полностью сосредоточился на диалоге внутри бизнеса. Обширная деловая программа затронет такие темы, как состояние и перспективы развития российской зооиндустрии, импортозамещение, импорт и экспорт, продвижение товаров и услуг для животных, рост объема продаж.


Источник: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<

100 Russian and foreign participants will demonstrate pet products and services at the Zooindustry 2019 exhibition

The largest exhibition of zoobusiness in the North-West of Russia will be held from November 27 to 29 in St. Petersburg, Expoforum.

26 November 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

The rarest cat breeds at the international exhibition Winter Cat Show 2019

More than 1,500 cats of 40 breeds from around the world will be presented to the public from December 7 to 8 at the Winter Cat Show 2019 at the Crocus Expo IEC.

25 November 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback