Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставочный портал Expomap.ru перешел на новую версию

12 May 2015

В субботу, 2 мая перезапустился крупнейший в России информационный ресурс о деловых мероприятиях Expomap.ru.  Выставки, конференции, семинары представлены в обновленном каталоге, а возможности для пользователей значительно расширены. Пока сайт находится в режиме бета-тестирования — полный функционал будет реализован к осени.

Что поменялось

Кроме нового дизайна, у Expomap.ru другая структура. Главное отличие — улучшенная навигация и больше визуального контента. С точки зрения пользователя изменились все разделы: 

Поиск.  Подборка включает параметры: найти выставку и конференцию по названию, слову или тематикам. В рамках одного поискового запроса можно уточнить дату, географию, задать несколько ключевых слов в тематиках. Так пользователь выбирает интересные мероприятия за пару кликов.

Если нужно посмотреть выставки только по отрасли или в конкретном городе — для мест и тематик есть кнопка «Не важно».

Моя лента событий. Новшество, чтобы следить за актуальными событиями в личном кабинете. Посетитель один раз настраивает ленту и получает дайджест согласно выбранным фильтрам, которые можно поменять в любое время. При этом личный календарь по-прежнему доступен в профиле.

Календарь событий. Появились фоторепортажи, статистика, условия посещения и участия. Попадая на страницу крупного мероприятия, пользователь быстро найдет самые важные факты и цифры в удобном формате.

Места. Ожидаемое нововведение — каталог конгрессно-выставочных центров. По мере наполнения к основным данным о площадках мира добавляются описания и фотогалерея. Каждое место связано с проходящими там событиями.

Мы предлагаем набор сервисов по работе с целевой аудиторией. Уже в весеннем релизе участники имеют возможность привлекать посетителей на стенд. Организаторы могут рекламировать как мероприятия, так и экспонентов, спикеров и другие направления. 

В дальнейшем Expomap.ru представит целую экосистему инструментов, которые помогут экономить время и получать максимальную пользу от мероприятий.

 

Источник: Expomap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback