Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

10 October 2019BrauBeviale 2019

Ведущая европейская выставка производства пива, спиртных и безалкогольных напитков открывается через месяц.

Презентация новинок от 1100 компаний из 50 стран мира, 4 тематических павильона и крафтовая зона, 3 крупных форума — программа BrauBeviale в 2019 году. Посетители расписывают график встреч на три дня вперед, чтобы пообщаться с нынешними партнерами и наладить контакты с новыми поставщиками. По словам участников, в Нюрнберге проходят ключевые переговоры в отрасли. 

vystavka-braubeviale-2019-vsja-industrija-napitkov-soberetsja-v-njurnberge

Тон BrauBeviale по-прежнему задают пивовары, хотя ассортимент товаров растет ежегодно. Оптовики, ритейлеры, торговые представители также входят в целевую аудиторию выставки.

Для чего специалисты приезжают на BrauBeviale:

  • попробовать новые вкусы и сочетания;
  • закупить продукцию на эксклюзивных условиях;
  • обновить технологические карты и схемы продаж;   
  • заменить устаревшее оборудование; 
  • наладить собственное производство.

Посетить выставку BrauBeviale 2019

Сориентироваться на выставке BrauBeviale просто. Выбирайте интересующее направление и смотрите представленные в этой категории продукты:

  • сырье и измерительное оборудование – в зале 1,
  • технологии – в залах 6, 7A, 7, 8, 9;
  • обработка воды, анализ и компоненты – в зале 6;
  • упаковка – в залах 4А и 4;
  • аксессуары и маркетинг – в залах 5 и 6.

Тематические экспозиции и специальные шоу:

  • brau@home – домашнее пивоварение и демонстрация систем для них в зоне Speakers' Corner;
  • Artisan and Craft Beer Equipment – оборудование для небольших пивоварен; 
  • Innovative Drinks Packaging – новые решения в упаковке напитков;
  • Innovation made in Germany – инновации из Германии.

Тематические бары в зоне Craft Drinks Area

Дегустации пива и других напитков под руководством независимых экспертов: пять пивных баров со специальными автоматами, бар с крепкими алкогольными напитками, бар с водой и инновационными безалкогольными напитками, а также бар, где ключевую роль в оценке напитка играет качество бокала.

Премия European Beer Star

Один из самых престижных в мире конкурсов пива European Beer Star, проводимый Немецкой ассоциацией частных пивоварен. По итогу голосования посетителей лучшие сорта пива отметят золотыми, серебряными и бронзовыми призами в номинации Consumers’ Favourite 2019.

Участники выставки

vystavka-braubeviale-2019-vsja-industrija-napitkov-soberetsja-v-njurnberge

Производство, технологии, маркетинг

BrauBeviale — это источник знаний профессионалов со всего мира, которые постоянно учатся на практике и делятся своим опытом. Параллельно с экспозицией пройдут Форум BrauBeviale и Европейский симпозиум по микропивоварениию, а за день до начала, 11 ноября, проведут Немецкий экспортный форум.

В этом году будут всерьез обсуждать проблему нехватки пустых бутылок на пивоваренных заводах и высокой стоимости закупки.

Второй острый вопрос экспертам и профессиональным ассоциациям задают производители минеральной воды, которые теряют прибыль из-за громких аргументов в пользу водопроводной.

Темы ИИ, больших данных и других технологий продиктованы поколениями X и Y, привыкшими к жизни в цифровой среде. О них же будут говорить на маркетинговой сессии, организованной компанией K&A BrandResearch.

На форуме выступят «скрытые чемпионы рынка»: JOSEFS Brauerei Olsberg, Premium Cola и Lauffener Weingärtner.

Молодые специалисты, которые будут понимать и предвосхищать ожидания подросшего потребителя, станут наиболее востребованными в индустрии напитков. Как их найти — обсудят в рамках форума.

В последний день форума будет доминировать тема климата. В рубрике «Климатические риски будущего: события и последствия для пивоваренного сырья» эксперты обсудят возможные последствия изменения климата для пивоваренного ячменя, хмеля и воды.

Выставка BrauBeviale 2018 оказалась более масштабной и интернациональной, чем когда-либо в своей истории. Похоже, что отраслевой бизнес ждал своей выставки в Нюрнберге. В этом году мы вновь с нетерпением ждем встречи со старыми друзьями и новыми партнерами, крупнейшими игроками рынка, малыми и средними предприятиями и, конечно же, со стартапами.

Андреа Калрайт, директор проекта

Полная программа

Организовать участие и посещение выставки, включая визовую поддержку, вам могут помочь в компании «Профессиональные выставки» — официальном представительстве BrauBeviale в России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Молдове.


Материалы предоставлены организатором выставки – Nuernberg Messe GmbH.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback