Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка «HEY! — здоровье, энергия, молодость» ждёт посетителей 18-19 апреля 2014

03 April 2014

Москва, 18 – 19 апреля 2014,Конференц центр «Swissotel Красные Холмы» станет информационным пространством здоровья, энергии и молодости — HEY!

Помочь каждому быть успешным, здоровым и молодым — такую непростую задачу поставили перед собой организаторы HEY!Expo.  Они  обещают познакомить с профессиональными подходами и возможностями для здорового образа жизни; показать, как можно быть здоровым, энергичным и молодым вне зависимости от возраста, пола, сферы деятельности и места жительства; дать возможность обменяться лучшими корпоративными и личными практиками по теме; собрать на одной площадке лучших поставщиков услуг, товаров и информации.

«Как здорово, что у нас в России слова о здоровом образе жизни перестают быть словами и не только мы, врачи, но и крупные компании осознают важность для людей и общества в целом формирования здорового образа жизни. Надеюсь, что выставка HEY станет регулярным событием и позволит многим людям сохранять здоровье, повышать эффективность и получать удовольствие от высокого качества жизни», — считает Лидия Ионова, один из самых востребованных московских диетологов по версии Forbes.

Программа первого дня 18 апреля ориентирована на вопросы корпоративного здоровья и все те действия, которые может делать работодатель для управления потенциалом здоровья сотрудников. «Возможности компаний не ограничиваются программами ДМС и днями здоровья на предприятиях. Существует множество простых и не очень затратных программ, которые дают ощутимый эффект для роста производительности», — комментирует Людмила Богулева, организатор HEY!Expo. Российские кейсы и зарубежные практики руководители и директора по персоналу будут обсуждать на конференции «Здоровье и энергия. Инструкция по применению для бизнеса».

Второй день суббота 19 апреля соберет тех, кто осознанно делает выбор в сторону здорового образа жизни для себя и своих близких. Среди спикеров HEY! Expo: диетолог Лидия Ионова, Сеть «Клиники доктора Ионовой», эксперт управления возрастом Андрей Левченко, китаевед Бронислав Виногродский, натуропат Марва Оганян, специалист по стрессу Дмитрий Жуков, марафонец по бегу Сергей Сорокин, паралимпиец Сергей Александров и не только.

В течение двух дней будет работать кабинет экспресс-диагностики от ведущих московских клиник. Новинки литературы будут представлены в книжном бутике, а в зоне буккроссинга каждый сможет обменять свою книгу на любую из тех, что принесут другие гости.

На выставке будут рады и маленьким гостям. Пока родители штурмуют основы диетологии или долголетия ребята смогут поиграть с ровесниками в игровой «Планета Радости», с пользой провести время на экологических мастер-классах.  Украшением выставки станет фестиваль Mama's Fashion с показом мод и выставкой работ мам-дизайнеров.

На HEY!Expo среди многообразия мастер-классов, презентаций, встреч с гуру  и дискуссий каждый сможет найти ответы на свои вопросы по питанию, образу жизни, спорту, красоте и энергии. В зале выставки соберутся поставщики товаров, информации и услуг в области социальных гарантий; классической и нетрадиционной медицины; спорта и отдыха; управления стрессом, временем и эмоциями; сбалансированного и здорового питания.

Для бесплатного участия в HEY!Expo достаточно онлайн-регистрации на официальном сайте события.
 

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки в России

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 December 2016

Messe Duesseldorf представит стенд проекта «Интеграция» на выставке «Здравоохранение»

Представители компании познакомят специалистов индустрии с предстоящей выставкой «Интеграция 2017».

30 November 2016Здравоохранение 2016<

30 марта открылся форум «Старшее поколение»

Более 100 компаний представили товары и услуги для повышения качества жизни людей среднего и старшего возраста на XI Международном форуме «Старшее поколение»

31 March 2016Старшее поколение 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback