Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Выставка-ярмарка «Рыбная индустрия» пройдет в Минске

06 July 2009

Специализированная выставка-ярмарка "Рыбная индустрия" впервые пройдет в Минске с 22 по 25 сентября в рамках международной выставки "Охота и рыболовство. Осень-2009".

 

Организатор выставки — Национальный выставочный центр "Белэкспо" и Управление делами президента Республики Беларусь.

 

Как сообщают в оргкомитете, "основной целью выставки является расширение деловых контактов между белорусскими предприятиями-производителями и потребителями, ознакомление с самыми последними достижениями рыбной отрасли, широким ассортиментом рыбо- и морепродукции, пропаганда продукции, производимой белорусскими предприятиями".


 

На выставке-ярмарке "Рыбная индустрия" будет представлена продукция из рыбы и морепродуктов, рыбные консервы, ингредиенты и пищевые добавки для рыбной продукции, упаковочные машины, материалы, этикетки, холодильное и складское оборудование.


 

Кроме того, в рамках выставки пройдет ярмарка-продажа живой прудовой рыбы, организованная департаментом по мелиорации и водному хозяйству Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

 

Организаторы планируют привлечь к участию в выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Осень-2009" более 100 компаний, которые занимаются реализацией товаров для рыболовов и охотников, предоставляют туристические услуги, а также заинтересованные ведомства.

 

По материалам -  http://naviny.by/


Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Overseas fishery equipment will be presented at Seafood Expo Russia 2019

В рамках международной выставки Seafood Expo Russia 2019 пройдет презентация оборудования для береговой и судовой рыбопереработки, оснащения судов и холодильных систем.

02 July 2019Seafood Expo Russia 2019<

«Farmer's Life» and «Baker and Confectioner» salons will take place at All-Russia Exhibition Center Expo

Two thematic salons including «Farmer’s Life» and «Baker and Confectioner» will be opened at once  from 14 to 16 May 2019 in the 75th pavilion.

14 May 2019Жизнь фермера 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback