Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

INTERCHARM Professional 2020 перенесена на июнь

18 March 2020INTERCHARM Professional 2020

Организаторы международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional объявили новые даты проведения мероприятия — с 18 по 20 июня. Перенос вызван ситуацией с распространением коронавируса и рекомендациями органов власти Москвы и Московской области, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас — аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта — крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.

 

intercharm-professional

 

По сообщению организаторов, приобретённые билеты остаются действительными и в новые даты проведения. Никаких дополнительных действий или переоформления не потребуется. В случае если вы не можете посетить выставку в новые даты, есть возможность зачесть стоимость билета (если он был приобретен до 13:30 по московскому времени 18 марта 2020) на INTERCHARM Professional в стоимость билета на осенний InterCHARM, или оформить возврат полной стоимости билета.


Источник текста и фото: официальный сайт INTERCHARM Professional

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 November 2023Pharmacy 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 November 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback