Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Выставка InterFood Siberia 2014: Короткий путь в торговые сети Сибири

02 October 2014

С 21 по 23 октября в Новосибирске будет проходить крупнейшее за Уралом мероприятие  пищевой промышленности — выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014.

Экспозиция и участники

В настоящий момент решение об участии в выставке приняли такие крупные компании, как «Восход» из Саратова (представит хлебопекарное оборудование), «Гольфстрим» из Москвы (кондитерское и хлебопекарное оборудование), «Иртыш» из Омска (оборудование для пищевой промышленности), VanMeerиз Турции (оборудование для кондитерской индустрии).

Ингредиенты представят компании «Триэр-Сибирь» (сырье для хлебопекарной и кондитерской промышленности), «Квэн» (замороженные морепродукты, рыбные консервы), «Омский бекон» (мясные деликатесы), ИП Сыздыкова (производство томатной пасты, Казахстан), «Кубань-ТИ» (чай) и другие.

Впервые на выставке представлены  коллективные экспозиции перерабатывающих предприятий Алтайского края, Тульской области, Новосибирской области.

Впервые в выставке InterFood Siberia  примут участие компании AsepopVelventos(Греция) и BlueWhale (Франция) — крупные европейские производители и поставщики фруктов.

Представительной обещает стать и экспозиция складской техники, необходимой для работы с продуктами, напитками и ингредиентами. В ней будут представлены такие компании, как «Юнгхайнрих» (Москва), Тойота (Москва), «НТК форклифт» (Москва) и другие. 

Деловая программа и мастер-классы

Сейчас идет активное формирование деловой программы выставки. Традиционный День поставщика, который пройдет 21 и 22 октября, поможет производителям продуктов, напитков и ингредиентов наладить связи с крупнейшими торговыми сетями города, найти новые каналы сбыта, а ритейлерам, соответственно, — расширить круг своих поставщиков. Организатор Дня поставщика — министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Постоянный партнер выставки InterFood Siberia Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров совместно с Минпромторгом Новосибирской области и компанией «ITEСибирь» проведет конкурс пекарей среди сотрудников мини-пекарен и собственных пекарен торговых сетей.

Компания «Атланта-Сервис» и Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров организуют серию кулинарных мастер-классов («Техасско-мексиканская кухня в русском стиле», «Новейшие технологии SMEG для  хлебопечения», «Применение горячего копчения в  различных блюдах»).

Кроме того, впервые на стенде «Атланта-Сервис» корпоративный кондитер компании Callebaut Вилфрид Ховел (Бельгия) проведет мастер-класс «Моделирование шоколада: Рождество и Новый год».

«Общение с потенциальными заказчиками станет для наших экспонентов еще удобнее, поскольку для профессиональных посетителей мы запустили на сайте выставки новый сервис «Личный кабинет», в котором все зарегистрированные пользователи смогут найти нужного участника по интересующему профилю, изучить весь спектр предлагаемых компаниями товаров и услуг, а также назначить представителям интересующей компании встречу на выставке», — говорит директор InterFood Siberia Татьяна Макарова.

Получить бесплатный электронный билет можно на сайте выставки.  

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback