Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Exhibition-Fair Hunting and Fishing in Russia. Autumn 2019: a bright event for outdoor enthusiasts

04 September 2019Охота и рыболовство на Руси. Осень 2019

В юбилейном сезоне на ВДНХ пройдет 46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».

С 5 по 8 сентября в павильоне №75 свыше 500 экспонентов со всего мира представят услуги и товары для любителей активного отдыха. В трехдневной программе — презентации новинок, соревнования и мастер-классы для детей и взрослых, розыгрыши призов и подарков.

vystavka-jarmarka-ohota-i-rybolovstvo-na-rusi-osen-2019-jarkoe-sobytie-dlja-ljubitelej-aktivnogo-otdyha

Одна из ведущих тематических выставок разместится в двух залах — В и С. Профессионалы и любители смогут выбрать все необходимое для охоты и активного туризма: спортивную и полевую экипировку, оптику, приборы ночного видения, охотничье снаряжение, средства для ухода за оружием, палатки, аксессуары для альпинизма, дайвинга. Для поклонников рыбалки будет представлен большой выбор снастей, инвентаря, спецодежды и обуви. Кроме того, в экспозиции презентуют последние модели катеров, лодок и других специализированных транспортных средств.

В первый день работы выставки состоится круглый стол «Активный туризм в России: состояние отрасли и перспективы развития», на котором специалисты и представители общественных организаций обсудят мировой опыт и проблемы отечественного активного туризма.

6 сентября пройдет четвертая бизнес-конференция «#DIGITALРЫБАЛКА 4.0», посвященная организации и продвижения электронной, оптовой и розничной продажи в отрасли. В этот же день все желающие смогут принять участие в мастер-классе по рыбной ловле «Спонтанный спиннинг» от телеведущего Владимира Солопова.

Для детей на выставке подготовлена специальная познавательная программа — их ждет проект «Лагерь навыка». Участники увлекательных занятий научатся ориентироваться в лесу, готовить в походе и играть в шишкобол. В субботу Союз организаторов детского активного туризма приглашает всех на молодежный квест «Валдайская ночь».

Кроме того, на втором этаже павильона №75 можно будет приобрести продукцию охотничьих и рыболовецких хозяйств: дальневосточную рыбу, чувашские и белорусские мясные деликатесы, сибирские кедровые орехи и ягоды, грибы, мед, чай и многое другое.


Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

The festival of hunters, fishermen, tourists 2019 will be held at Crocus Expo from November 1 to 4 and will be updated with new expositions and the most advanced technology innovations.

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Maritime industry trends at the international boat show ADIBS 2019

International Boat Show ADIBS 2019 is scheduled to take place at ADNEC Marina from 16 to 19 October. Exhibitors will bring latest in luxury yachting, as well as leisure marine, fishing and water sports equipment to ADNEC’s 31,000-square-metre marina.

14 October 2019ADIBS 2019<

Registration for the exhibition-festival Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 has begun

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019, aimed at popularizing an active lifestyle, will be held from November 1 to 4 at the Crocus Expo.

23 September 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback