Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Famous masters, cosmetologists, anesthetists and beauty salon owners share their personal best practices

10 April 2019INTERCHARM Professional 2019

Через две недели в МВЦ «Крокус Экспо» открывается топовая российская выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.

С 18 по 20 апреля за новым опытом в Москву приедут врачи-косметологи, эстетисты, дерматологи, мастера перманентного макияжа, нейл-мастера, парикмахеры, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник. В программе выставки учитывают интересы каждого профессионала.

Многогранная выставка, оживленный нетворкинг, воодушевляющие обсуждения и шоу  — так можно описать INTERCHARM Professional. Здесь всегда есть что посмотреть, будь то демонстрация продукта на стенде или профильные мастер-классы с участием ведущих специалистов России и зарубежья.  

intercharm_professional_2019

INTERCHARM Professional никого не оставит без вдохновения! Вы непременно выберете продукт по душе, увезете с собой приятные эмоции от новых встреч и неожиданные инсайты.

Билеты по специальной цене можно приобрести до 17 апреля: Standard со скидкой при покупке онлайн будет стоить 640 рублей вместо 900.

Программа INTERCHARM Professional для бизнеса

Диагностика бизнеса

Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса» пройдет 18 апреля. Вооружившись собственными примерами, докладчики поделятся реальными бизнес-кейсами и эффективными рекомендациями, а также представят готовые решения и векторы развития слабых сторон конкретного салона или клиники.

Мероприятие бесплатное, но исключительно для руководителей салонов красоты по предварительной регистрации. Подробнее

Форум о трендах, дистрибуции и создании брендов  Prof Beauty Brand

Впервые на INTERCHARM Professional 2019 рынку профессиональной и салонной косметики, эстетической медицины и косметологии посвятят отдельный форум.

Prof Beauty Brand станет открытой площадкой, где прозвучат разные мнения о том, как определять конкурентные преимущества, наладить сбыт и выстроить грамотный маркетинг. Посещение форума включено в стоимость входного билета, нужно только зарегистрироваться. 

intercharm_professional_2019

Мероприятия для профессионалов

Конгресс InterCHARM Med

Для специалистов из области косметологии и эстетической медицины состоится косметологический конгресс InterCHARM Med.  Чтобы посетить конгресс, необходим билет категории CONGRESS

Спа-косметология

Комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма предложат на форуме «Спа-косметология», который также содержит теоретическую и практическую части профессионального курса. 

Вход на мероприятие свободный и включен в стоимость билета. В рамках форума вы можете получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Для этого необходима предварительная регистрация с подачей документов и оплата удостоверения.

Эксклюзивно для парикмахеров-стилистов

Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, основатель бренда Anna Eshwood Ltd., и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team 18 апреля представят три demo-показа и раскроют секреты уверенного и осознанного создания дизайна волос.

Сочетанные технологии в эстетической медицине

Узнать, какие технологии сейчас с успехом применяются в индустрии, как дать пациентам желаемый результат и увеличить доход бизнеса за счет расширения спектра услуг, можно на конгрессе «Сочетанные технологии в эстетической медицине» 20 апреля. 

В этот же день мероприятия для стилистов продолжатся серией мастер-классов по парикмахерскому искусству в формате look & learn: стайлинг и окрашивание — что в тренде?

Перманентный макияж

Серия мастер-классов запланирована 20 апреля. Профессионалы расскажут, как перекрыть старый и некачественно нанесенный перманентный макияж; устранить неблагоприятные оттенки; удачно совмещать техники и сделать процедуру максимально атравматичной; как сделать рубцы менее заметными и другие тонкости.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback