Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

MiningWorld Russia 2020 пройдёт в традиционном оффлайн-формате

08 October 2020MiningWorld Russia 2020

MiningWorld Russia — крупнейшая в России и странах Восточной Европы международная выставка, ежегодно демонстрирующая самые современные машины, оборудование и технологии для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов и для обеспечения безопасности горных работ. В 2020 году MiningWorld Russia пройдёт в традиционном оффлайн-формате, став единственной оффлайн-выставкой горнодобывающей промышленности, в экспозиции которой представлено оборудование для всех этапов цикла добычи полезных ископаемых: разведки, непосредственно добычи, переработки и обогащения, транспортировки. В новой постпандемической реальности актуальность MiningWorld Russia тем более высока, что мировой кризис выявил уязвимость существующих цепей поставок, потребовал от компаний пересмотреть подход к эффективности производств, заключить контракты с новыми перспективными партнёрами и возобновить имеющиеся бизнес-связи. Участники горнодобывающего сектора однозначно высказались, что именно сейчас личные встречи, живые демонстрации оборудования на стендах, обмен мнениями с экспертами отрасли создадут задел для качественного рывка после пандемии.

 

miningworld 2020 expo

 

В период, когда перемещение по миру по-прежнему затруднено из-за действующих ограничений, особенно ценится возможность увидеть продукцию зарубежных и российских компаний на одной площадке. В выставке MiningWorld Russia 2020 принимают участие более 160 производителей и поставщиков машин и оборудования для горнодобывающей отрасли. На выставке представлены коллективные стенды производителей из Московской, Липецкой и Иркутской областей. При поддержке Федерального министерства экономики и энергетики ФРГ и Немецкого союза машиностроителей VDMA организован Национальный стенд Германии. Наряду с российскими компаниями, в выставке примут участие российские представительства крупнейших производителей из Германии, Австралии, Франции, Китая, Италии, Австрии, Канады, Чехии. Среди них такие известные бренды, как: FLSmidth, Komatsu Mining Corp., Micromine, Mining Element, Белаз, Камаз, Канекс Технология, Карьер-Сервис, Либхерр-Русланд, Метсо Оутотек, Север Минералс, Скания-Русь, Техстройконтракт, УЗТМ-КАРТЭКС, Херренкнехт Тоннельсервис и многие другие. Общая площадь экспозиции превышает 8 000 кв.м. Многие экспоненты подготовили к выставке Mining World Russia 2020 ряд новинок оборудования и технологий.

На MiningWorld Russia ожидается большое количество ключевых посетителей из различных сегментов горнодобывающей промышленности: 70% зарегистрированных посетителей занимают руководящие должности в своих компаниях. В этом году заметен значительный приток специалистов, заинтересованных в посещении выставки, из таких отраслей как геологоразведка, транспортировка полезных ископаемых и проектирование карьеров.

В 2020 году выставка MiningWorld Russia заручилась всесторонней поддержкой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

«Выставка MiningWorld Russia выступает действенной бизнес-площадкой для прямого контакта производителей и поставщиков оборудования со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России, заинтересованных в закупках машин и оборудования для разведки, добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых», — говорится в официальном письме-приглашении к посещению выставки, подписанном и.о. директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Муратовым Е. В.

Помимо этого, Минпромторг России примет активное участие в деловой программе выставки.

Международная выставка машин и оборудования для всех этапов цикла добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia состоится с 20 по 22 октября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». На площадке выставки организаторами предприняты меры по обеспечению безопасности и охране здоровья посетителей, участников и персонала, отвечающие всем рекомендациям Роспотребнадзора РФ и стандартам UFI.


Источник текста и фото: организаторы выставки MiningWorld Russia 2020

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2024

По сообщению организаторов, в этом году выставка стала самой крупной за свою историю.

19 March 2024TransRussia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback