Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

23 January 2020NAIS 2020

Выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет под своим крылом профессионалов отрасли из России и СНГ 5 и 6 февраля 2020 года в Москве, в МВЦ "Крокус-Экспо".

В обширную двухдневную деловую программу форума войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации.

5 февраля откроется церемонией награждения победителей отраслевых премий «Воздушные ворота России» и Skyway Service Award в зале «Аэропорт», за которой в 11.30 последует начало пленарного заседания «Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвер экономического роста территорий России». Будут подняты ключевые темы: совершенствование системы государственного регулирования развития авиации; инвестиционные инфраструктурные проекты для развития аэропортов; вопросы субсидирования и тарифообразования, региональных хабов, авиапарков и малых аэропортов. Среди спикеров заявлены представители Минтранса России, Росавиации, Минпромторга России, авиакомпаний Аэрофлот и S7, УК «Аэропорты регионов», ГТЛК, ФКП «Аэропорты Красноярья».

 

/vystavka-nais-2020

 

В 14.00 начнется конференция «Цифровой документооборот и технологии в ППО гражданской АТ» о цифровизации целого ряда процессов в гражданской авиации, включая создание интерактивных электронных технических руководств (ИЭТР) в ППО гражданской АТ российского производства, логистическую поддержку жизненного цикла техники и другое. Спикерами выступят руководители специализированных структур Росавиации, IATA, ПАО «НПК «Иркут», провайдеры технологий, ТОиР, авиакомпании, эксплуатанты АТ.

В этот же день в зале L с 13.30 до 16.30 пройдет конференция «Искусственный интеллект и цифровые технологии в авиаперевозках». Представители компаний SITA, Amadeus, ADB SAFEGATE, аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково, интеграторы IT-решений поделятся ценными инсайтами: интеллектуальный аэропорт и индивидуальный подход как определяющий фактор прогресса; системы управления бронированием и регистрацией, операциями и пассажиропотоками; smart gate и идентификационные технологии.

В зале К с 14.00 до 16.00 состоится сессия «Инвестиционные инструменты в управлении и развитии аэропортов»: эксперты из «Первой инфраструктурной компании»,аэропортов Внуково и Пулково, УК «Аэропорты Регионов», Газпромбанка и ВЭБ.РФ обсудят ключевые вопросы нормативно-правового регулирования, концессионные проекты в области аэропортовой инфраструктуры, перспективные формы управления федеральным имуществом, окупаемость вложений в инфраструктурные проекты. 

 

vystavka-nais-2020

 

6 февраля с 10.30 до 16.30 в зале «Аэропорт» пройдет крупнейшее мероприятие форума —  VII отраслевая конференция «Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности» при участии Минтранса России, Росавиации, Ространснадзора, Ассоциации транспортной безопасности и предприятий — поставщиков решений в соответствующей сфере. Будут подняты и в подробностях рассмотрены темы нормативно-правовых актов для обеспечения безопасности и их реализации; подготовки и аттестации профессиональных ресурсов; инноваций в технологическом обеспечении транспортной (авиационной) безопасности: систем контроля, биометрии, охраны периметра, досмотрового и другого актуального оборудования.

В зале L в это время (с 10.30 до 12.30) пройдет конференция «Инновационные технологии проектирования, строительства и эксплуатации аэродромной инфраструктуры», организованная совместно с ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Главы инженерных подразделений ФГУП АГА (А), ИВК АИР ГРУПП, ГИП, Акустик Групп и представители Роспотребнадзора, Правительства Москвы, архитектурных и проектных организаций, аэропортов, предприятий — поставщиков технологий и материалов обсудят широкий круг тем: от применения цифровых технологий в проектировании терминалов и аэродромов до новых решений в архитектуре и для повышения эксплуатационных характеристик ВПП.

В зале К в 10.30 начнется конференция «Эффективные практики и стратегии управления аэропортовой деятельностью» — о повышении доходности, антикризисном управлении и аутсорсинге, о неавиационной коммерции и маркетинге. Будут говорить представители аэропортов: УК «Аэропорты Регионов», ФКП «Аэропорты Красноярья», аэропорты Внуково и Симферополь, ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

И в 13.30 последует сессия «Наземное обслуживание в аэропортах — эффективность и безопасность». Аэропорты Внуково и Толмачёво, авиа-, управляющие и хендлинговые компании, включая Nordix и Статус Консалт, представят свои разработки: эффективные модели наземного обслуживания, инновационные технологии в работе наземных служб и хендлинга.

Регистрируйтесь на выставку NAIS 2020, чтобы посещать стенды и мероприятия деловой программы.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки NAIS 2020

Через месяц начнёт свою работу NAIS 2021

Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS приглашает профессионалов гражданской авиации, а также производителей и поставщиков технологий и услуг на долгожданную встречу — 9-10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо»

20 January 2021NAIS 2021<

Registration begins for NAIS 2020 Civil Aviation Infrastructure Exhibition

Civil aviation industry leaders and newcomers to the market will gather at the NAIS 2020 exhibition from February 5 to 6 at the Crocus Expo IEC.

15 November 2019NAIS 2020<

International helicopter industry exhibition — Vertical Flight Expo & Conference 2019: business program

The inaugural Vertical Flight Expo & Conference (VFE) — from 5 to 7 November — is gearing up to host a packed conference programme where industry veterans and experts will offer insights and advice on the most pressing challenges and opportunities facing the vertical take-off and landing (VTOL) aircraft industry.

04 November 2019Vertical Flight Expo 2019<

Farnborough Airshow 2020 — Overview of Show Features

From July 20 to 24, 2020, the Farnborough International Airshow will be held in Farnborough, bringing the world’s aerospace community together for a week of major deals, leading-edge innovation and one of the best flying displays on the circuit.

05 August 2019Farnborough Airshow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback