Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка Printech 2021 открывается через месяц

25 May 2021Printech 2021

Через месяц откроется международная выставка оборудования, технологий и материалов для полиграфии Printech 2021. Она станет первым и единственным отраслевым оффлайн-мероприятием, где соберутся крупнейшие представители рынка печатного и рекламного производства. С 15 по 18 июня в МВЦ "Крокус Экспо" вы сможете изучить рынок, выбрать и заказать печатное оборудование и необходимые материалы.

Среди участников 2021 года: Epson, Heidelberg, Canon, «Глобал Принтинг Системз», «Октопринт Сервис», Hubergroup, Konika Minolta, РУССКОМ, Nissa Distribution, «Смарт-Т», «Европапир», «К инжиниринг 2000», «РИГ», idea. Впервые свое оборудование представят компаний: «А.Д.С.-Сервис», Axioma, Caprint, «ОСТ-Ф», «Принтека», Uteco, Zenon. 

 

vystavka printech 2021

 

Центральным событием деловой программы Printech 2021 станет трёхдневный Форум печатного и рекламного производства, на котором встретятся руководители ведущих полиграфических предприятий, производителей оборудования и поставщиков расходных материалов.

Прошедший год серьёзно отразился на рынке печатных и рекламных услуг. Кризис коммерческой печати, рост потребления упаковки и этикетки, развитие автоматизации и цифровизации меняют облик отрасли и требуют от компаний активных действий для того, чтобы остаться в бизнесе. Все актуальные вопросы — от статистики развития рынков до технологических аспектов печатного производства — эксперты обсудят на сессиях Printech 2021.

Выставка Printech 2021 пройдёт при строгом соблюдении всех требований Роспотребнадзора, UFI (Global Association of the Exhibition Industry) и AEO (Association of Event Organisers) по безопасности. Компания Hyve сделает все необходимое для сохранения здоровья участников и посетителей.

Используйте промокод prt21iEM при оформлении электронного билета, чтобы посетить выставку бесплатно!

 

Посетить Printech 2021

 

Источник текста и фото: организаторы выставки Printech 2021

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 January 2024UPAKEXPO 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 January 2024RUPLASTICA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback