Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009» объявляется открытой!

14 August 2009

IV международная специализированная выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009», которая пройдет с 25 по 27 ноября в Крокус Экспо, объявляется открытой для всех, кто хочет успеть забронировать более удачный стенд для свой компании. Уже сейчас резервирование стендов находится в активной стадии. Только за прошлую неделю к нам присоединились 10 компаний-участников из России, Канады, Швейцарии, Германии, Белоруссии.

 

Такая заинтересованность еще раз подчеркивает то, что выставка не только не теряет своей актуальности в момент нестабильной экономической ситуации, а, наоборот, приобретает ее еще больше. Ведь именно сейчас необходимо понимать, как живут производители индустрии самообслуживания,  каковы их планы, мысли и опасения. Также для компаний немаловажно не выпасть из рекламно-маркетинговой активности, ведь потребитель может заметить это.

 

Выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009 » является значимым профессиональным событием в сфере самообслуживания, она отражает последние тенденции и инновации в этой области, за которыми необходимо следить ее участникам. Выставка SSE откроет двери уже в 4-ый раз, и это говорит о том, что она стала не только местом встречи специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, но и является неотъемлемой частью индустрии самообслуживания. В связи с гибкими условиями участия, желанием работать с каждым клиентом, опытом, полученным за долгие годы проведения выставок различной тематики, PR- кампании, которую ведут организаторы на протяжении всего времени, SSE уже имеет свой круг клиентов и посетителей. Но мы не останавливаемся, с каждым годом выставка становится больше, и количество ее потенциальных участников растет.

 

Источник: пресс-служба компании-организатора выставки SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009


The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует меньше, чем через неделю

15 March 2018Retail Hub 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback