Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Heimtextil Russia 2019: opening season for interior and home textile professionals

19 August 2019Heimtextil Russia 2019

Heimtextil Russia 2019 пройдет в 3 и 4 залах 1-го Павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Для розничных торговых сетей, интернет-магазинов, магазинов товаров для дома, интерьерных салонов Heimtextil Russia 2019 – это возможность расширить базу поставщиков домашнего и интерьерного текстиля и материалов для декорирования интерьера, заключить выгодные контракты напрямую с фабриками, а также увидеть новые коллекции партнеров на одной площадке. Много нового Heimtextil Russia готовит и для дизайнеров интерьеров, текстильных декораторов и архитекторов: уникальная программа лекций с участием именитых дизайнеров и архитекторов из Германии, Франции, Бельгии, Италии и России; специальная инсталляция «Галерея трендов», в которой известные игроки интерьерного рынка представят свои последние коллекции в соответствии с актуальными трендами Heimtextil. Насыщенная программа ожидает и представителей контрактного бизнеса. Эксперты рынка коснутся темы закупки и аренды текстиля, а также его переработки и утилизации. 

vystavka-tekstilja-heimtextil-russia-2019-moskva-otkrytie-sezona


7 Национальных павильонов, известные российские производители

Выставка Heimtextil Russia 2019 – это отличная возможность для байеров, импортеров, дистрибьюторов, оптовиков, ритейлеров найти новых поставщиков домашнего и интерьерного текстиля; а для российские производители готовой текстильной продукции – зарубежных поставщиков тканей.

Безупречное качество и современный дизайн - визитная карточка немецких компаний. На стендах Павильона Германии будут представлены как интерьерные ткани, так и домашний текстиль и даже специальное программное обеспечение для дизайнеров, создателей принтов, представителей онлайн торговли. В Португальском павильоне посетители смогут наладить сотрудничество с производителями высококачественного постельного белья и текстиля для ванной; компании из Франции, Италии, Голландии представят свою продукцию в рамках Европейского павильона. На стендах Турецкого павильона производители интерьерных тканей, тканей для штор, постельного белья, махровых полотенец, халатов и других текстильных изделий покажут свою продукцию. Постельное белье, полотенца и другие готовые изделия можно будет посмотреть на стендах Павильона Пакистана. Впервые за долгое время на Heimtextil Russia при поддержке Совета по продвижению экспорта текстильной продукции Индии (HEPC) будет представлен Индийский павильон, а также индивидуальные компании-лидеры индийского текстильного рынка. Индийские участники продемонстрируют постельное белье, текстиль для ванной и кухни, а также интерьерные ткани и ковры. В рамках Китайского павильона посетители встретятся с производителями интерьерных, шторных тканей и домашнего текстиля. Российская часть экспозиции будет представлена производителями и поставщиками интерьерного текстиля и готовых текстильных изделий для жилых и коммерческих пространств.

Галерея трендов Heimtextil Russia

В этом году Heimtextil Russia представит специальную арт-инсталляцию, посвященную трендам Heimtextil. Известные представители индустрии в области оформления и дизайна интерьеров – поставщики тканей, обоев, красок и предметов декора, такие как Espocada, Manders, Missoni Home, Mobilissimi, Arben, Amigo и другие - представят свои новые коллекции в визуализации трендов, которые ежегодно создаются материнским брендом Heimtextil во Франкфурте в партнерстве с именитыми дизайнерами и тренд-экспертами.

Осенью 2019 года Espocada возвращается на Heimtextil Russia с новыми коллекциями и собственным прочтением глобальных трендов Heimtextil. В партнерстве с организаторами Espocada представит концептуальный взгляд на Дизайн-лекторий Heimtextil Russia, сосредоточившись на избранных дизайнах, нюансах цветовой палитры и обновленных фактурах. Участие в Heimtextil Russia впервые за долгое время позволит гостям выставки увидеть осенние премьеры Espocada в дни их официальной закрытой презентации на Espocada Trend Week.

Компания Manders выступит на выставке в качестве Генерального партнера по декоративным краскам, а также представит новую коллекцию тканей и обоев Le Poeme de Fleurs от Designers Guild сезона Осень-Зима 2020 в рамках Галереи трендов Heimtextil Russia.

vystavka-tekstilja-heimtextil-russia-2019-moskva-otkrytie-sezona

Программа мероприятий Heimtextil Russia - в этом году нечто особенное! В этом году посетителей выставки ожидает интереснейшая программа специальных мероприятий:

  • В Дизайн-лектории Design Space выступят известные дизайнеры и архитекторы из Европы и России, а создатели успешных брендов интерьерных тканей, мебели, обоев расскажут о том, что их вдохновляет. Приглашенные спикеры - Кристиан Фишбахер, директор по экспорту компании Christian Fischbacher; итальянский дизайнер Ванда Ельмини; французский дизайнер Фабрис Оссе; голландский тренд-мастер, стилист Милоу Кэт; немецкий архитектор Питер Ипполито; бельгийский дизайнер по текстилю Оливье Делом; Виктория Кручинина, дизайнер интерьеров, арт-директор и главный декоратор телевизионных шоу; Яна Светлова, интерьерный и предметный дизайнер, основатель бренда Yana Svetlova Wallcoverings и многие другие.
  • Темы Бизнес-лектория Business Space будут интересны как представителям оптовой и розничной торговли, так и профессионалам, специализирующимся на шторной продукции. Эксперты рынка откроют дискуссию на широкий круг тем: продажи, включая онлайн-продажи, продвижение бизнеса в интернете, тенденции развития продаж в мебельной рознице, особенности ведения бизнеса с китайскими производителями, а также последние технологии в шторной индустрии.
  • Для представителей сектора гостеприимства в Бизнес-лектории пройдет круглый стол, посвященный жизненному циклу гостиничного текстиля: от производства, использования и ухода до его утилизации и переработки. Среди участников круглого стола - Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства, представители гостиниц, операторы в сфере услуг по стирке и химической чистке крупных партий белья, благотворительный фонд «Второе дыхание» и другие эксперты отрасли.
  • В этом году вновь будут проводиться туры по экспозиции Китайского павильона и по стендам компаний с текстильной продукцией для отелей и ресторанов. Куратор тура, опытный эксперт индустрии гостеприимства, проведет участников по стендам самых интересных экспонентов. Каждая компания проведет краткую презентацию своей продукции.
  • В Мастерской Creative Space дизайнеры и декораторы смогут принять участие в практических мастер-классах, которые проведут эксперты отрасли и преподаватели ведущих российских школ дизайна.

Организаторы мероприятия приглашают вас на главное событие российской текстильной индустрии – выставку Heimtextil Russia – которая пройдет 17-19 сентября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Heimtextil Russia 2019.

Messe Frankfurt India organizer launches Screen Print India in August 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, the Indian subsidiary of one of the world’s leading trade show organizers, is launching Screen Print India 2020, an exhibition of printing technology that will be held in conjunction with the Gartex Texprocess India textile exhibition from August 21 to 23 in New Delhi.

13 March 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 February 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback