Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка MAPIC Russia 2019 представит российский рынок торговой недвижимости

01 April 2019MAPIC Russia 2019

16-18 апреля 2019 в «Крокус Экспо» состоится главное мероприятие российского рынка торговой недвижимости – специализированная выставка MAPIC Russia 2019.

На одной площадке соберутся более 5 000 человек из российских и международных девелоперских, управляющих и ритейл-компаний. Ритейлеры дадут консультации и готовые решения по целому спектру тем: оценке эффективности торговых точек, программам лояльности, диджитал-маркетингу, арендным вопросам и франчайзингу.

vystavka-torgovoj-nedvizhimosti-mapic-russia-2019

Впервые в этом году выставка пройдет на новой площадке – в «Крокус Экспо», занимающего лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы.

На сегодняшний день экспозиция выставки практически сформирована. Ведущие компании рынка уже забронировали свои стенды, среди них: FortGroup, MALLTECH, «Корпорация А.Н.Д.», «Гарант-Инвест», Ceetrus, IngkaCentres, «МОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП», ГК «Регионы», ADGGroup, «Лента» и другие. Впервые свое участие в выставке подтвердили такие компании, как Kari, ТРЦ «Мозаика», сеть торговых центров XL, «РИВ ГОШ», «Мираторг», «Винтерраинвест», «М.Видео», ТРЦ «Италмас».

К числу международных участников в этом году присоединились компании из Беларуси, Бельгии, Польши и США. В целом, ожидается около 110 компаний-участниц, все они соберутся на одной площадке, чтобы представить профессиональной аудитории объекты торговой недвижимости, новейшие продукты и услуги, а также технологии для успешного ведения бизнеса. Подробнее ознакомиться со списком компаний и профилем их деятельности можно на сайте: список компаний.

Экспозицию выставки традиционно дополнит насыщенная деловая программа. В течение 2 дней работы мероприятия будет проходить Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, ежегодно собирающая в одном месте специалистов со всего мира. В этом году темой конференции станет «Рецепт успеха. Как приготовить идеальный торговый центр». Эксперты обсудят инвестиции, новые форматы ритейла, выход зарубежных игроков на российский рынок, отношения арендаторов и арендодателей и другие актуальные вопросы. В числе спикеров заявлены представители ведущих российских и международных компаний. Всего в конференции примут участие более 250 делегатов и свыше 60 спикеров. С подробным расписанием конференции можно ознакомиться на сайте.

Дополнит деловую программу серия партнерских мероприятий, посвященная редевелопменту, логистике, маркетингу, программам лояльности, а также выходу компаний на новый рынок – мероприятия пройдут на стендах участников и в малом конференц-зале.

Впервые на выставке будет проведена международная премия MAPICRussiaAwards. Награда будет присуждаться двелоперам и ритейлерам за вклад в развитие отрасли торговой недвижимости на территории России и стран СНГ.

В дополнение к этим мероприятиям состоится Тур Международных Ритейлеров, в ходе которого зарубежные игроки посетят выставку и познакомятся с российскими девелоперами с целью обсуждения возможностей выхода на новый рынок. Среди подтвержденных компаний в туре примут участие: LaSalleDuTemps (Франция), OffshoreSurf (Франция), CaffeOttolinaSpa (Италия), Gemo (Франция), Jennyfer (Франция), DaisoIndustriesCo., LTD (Япония), Tooche (Швейцария), FredSegal (США) и другие. Спонсором Тура Международных Ритейлеров выступает компания Cushman&WakefieldRussia.


Источник текст/фото: Крокус Экспо, официальный сайт выставки MAPIC 2019

Sustainability and social empowerment at the commercial real estate exhibition MIPIM 2020

The twin themes of people and the planet will come under scrutiny at International Exhibition of Commercial Real Estate MIPIM 2020, with a focus on social and environmental issues. Organised by Reed MIDEM, MIPIM will be held in Cannes from 10 to 13 March 2020.

19 February 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ "Крокус Экспо".

03 February 2020MAPIC 2020<

Real estate exhibition Expo Real 2019 final report: increase in numbers

On October 9, the international exhibition of real estate and investment projects Expo Real 2019 has finished with a record number of visitors and exhibitors.

18 October 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Leading representatives of the real estate sector will discuss how to conduct business in flexibility and efficiency from October 22 to 23 at the Expocenter.

16 October 2019IREX 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback