Выставка цифровых и спутниковых технологий SAT Expo теперь в Риме!

29 January 2008SAT EXPO

 

satС 27 по 29 марта 2008 года в Риме пройдет крупнейшая в Европе выставка цифровых и спутниковых телекоммуникаций SAT Expo. Впервые выставка прошла в 1994 году в Виченце, но в связи с ростом популярности мероприятия было решено перенести его в выставочный центр Рима, который может предложить более обширные выставочные площади. Кроме того, Рим является исследовательским центром мирового значения в области космических технологий.

Выставка SAT Expo – это событие международного масштаба, где посетители смогут познакомиться с последними достижениями отрасли и составить представление о телекоммуникациях будущего. На мероприятии обсуждаются вопросы европейской политики в отношении использования космического пространства и применения спутниковых технологий, от современных телекоммуникационных систем до космических полетов и мониторинга Земли. Экспозиция будет поделена на следующие секции:

•·        телекоммуникации и телевещание (в рамках секции будет экспонироваться интерактивное телевидение HDTV, спутниковые телекоммуникации, широкополосный доступ, телевещание, 3D, IPTV, цифровое наземное телевещание, многоканальные приемники, оптоволоконные кабеля, беспроводная связь);

•·        наблюдение за Землей (анализ климатических явлений, территориальные системы безопасности и охраны, логистика, контроль состояния водных ресурсов, дорожные сети);

•·        мобильные и морские коммуникации (проект «Галилей», навигационные GPS-системы);

•·        изучение космоса (космические полеты, исследование космического пространства);

•·        космические войска и оборона государства.

Кроме того, на выставке пройдет 4-й Экспо-Форум по электронным технологиям в здравоохраненииMEDMATIC@, где будут представлены передовые технологии в здравоохранении и телемедицине. Основным культурным и научным форумом в ходе выставки станет “Mediterranean Satellite Conference” – трехдневный цикл конференций с участием представителей различных учреждений и компаний стран средиземноморского бассейна. Пройдет также Европейский форум по вопросам HDTV и конференция ГЛОНАСС, в которой примут участие представители Европы, США, России и Китая.

Ожидается, что в выставке SAT Expo – 2008 примут участие 200 экспонентов из 28 стран мира. За три дня работы мероприятие предположительно посетят 12 тыс. человек, 52% из которых являются специалистами по внедрению цифровых и спутниковых технологий. SAT Expo также заинтересует службы широкополосного вещания, теле- и радиовещательные компании, научно-исследовательские центры, сетевых операторов, компании оптовой и розничной торговли, специалистов по системной интеграции, медицинские компании и государственные органы. Посещение данной выставки даст полное представление о рынке спутниковых услуг и исследований. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке SAT Expo, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

Подробная информация о выставке SAT Expo – 2008

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback