Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставке World Travel Market 35 лет!

15 July 2014
World Travel Market — из тех выставок, которые надолго запоминаются посетителям и участникам. Организаторы создают настоящую атмосферу праздника, не забывая при этом и деловую составляющую. На несколько дней место проведения экспозиции, ExCel London, превращается в мировой центр отдыха и путешествий. В 2013 году WTM посетили более 50 тысяч человек (участники, гости и журналисты). Более 100 конференций и других мероприятий в рамках выставки посетили 16 300 человек.
Выставка World Travel Market представит все туристические направления, от Европы и Ближнего Востока до стран Африки и Карибского бассейна. Роскошный туризм будут обсуждать на нетворкинг-сессии A Taste of ILTM, созданной по аналогии с серией элитных выставок International Luxury Travel Market. Самые продвинутые цифровые технологии на службе туроператоров можно посмотреть в разделе The Travel Tech Show at WTM.
В 2014 году World Travel Market отмечает 35-летний юбилей. Предполагается, что событие отметят с особым размахом. Экспоненты проявили большой интерес к предстоящему форуму. Уже в феврале почти половина стендов на ноябрь была забронирована.
В честь юбилейной даты организатор выставки, компания Reed Exhibitions опубликовала «35 интересных фактов об WTM». Отсюда, к примеру, мы можем узнать, что в течение последних семи лет экспозиции на церемонии открытия было выпито в общей сложности более 180 тысяч бокалов шампанского и 9030 бутылок домашнего вина. Желая отличиться, экспоненты привозили на выставку слона, белого коня и ворону. Делегация из Техаса доставила броненосца, который три года подряд появлялся в павильонах WTM, а в период между выставками жил в Лондонском зоопарке. И, конечно, событие посещали мировые знаменитости, среди них актер Майкл Дуглас, актриса и певица Данни Миноуг, пятикратный олимпийский чемпион по гребле Стивен Редгрейв, футбольный тренер Свен-Ёран Эрикссон и футболист Рональдо.

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба Reed Exhibitions

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback