Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На LABVOLUTION 2019 представят новинки химической отрасли

28 January 2019Labvolution 2019

LABVOLUTION 2019 будет проходить с 21 по 23 мая в Ганновере, Германия. На предстоящей выставке будет ярко представлена интегрированная лаборатория. Ведущая европейская выставка инновационных лабораторных технологий и оптимизации рабочих процессов представит целый ряд новых форматов для пользователей и заинтересованных посетителей, представляющих лабораторную индустрию. Наиболее интересные моменты включают обновленную экспозицию smartLAB, представляющую «умную» лабораторию будущего.


Интегрированная лаборатория

Цифровая трансформация задаст серьезный вектор предстоящей LABVOLUTION 2019, центральной темой которой впервые станет: «Интегрированная лаборатория».

«Цифровая трансформация, автоматизация, интеграция и новые формы взаимодействия меняют повседневные лабораторные процессы. На LABVOLUTION 2019 пользователи из ключевых сфер лабораторной индустрии могут найти необходимые для себя решения и подготовить свои лаборатории к конкурентной борьбе в цифровом веке»,

– говорит д-р Андреас Грухов (Dr. Andreas Gruchow), член правления Deutsche Messe.

Еще далеко не все открываемые цифровыми технологиями возможности нашли свое применение в работе лабораторий, и поэтому LABVOLUTION 2019 – идеальное международное междисциплинарное событие, где можно найти все, что имеет отношение к интеграции и Lab 4.0, например, рабочие процессы лабораторий, большие данные и биоаналитика, общие стандарты и безопасность.

Самые важные пользовательские сектора, представленные на LABVOLUTION 2019, это химическая и фармацевтическая отрасли, медицина и биология, биотехнологии, экология, индустрия питания и медицинской помощи, а также исследования и разработки. Теме биологизации также будет уделено серьезное внимание на выставке.

«Биологизация бизнеса, биоэкономика и медицинские технологии тоже здесь. Новые знания в сфере медицины и биологии все более определяют политические и бизнес-процессы. Биологизация представляет собой существенную движущую силу прогресса и имеет огромный потенциал для Германии как места ведения бизнеса»,

– заявляет д-р Питер Квик (Dr. Peter Quick), член правления Немецкой ассоциации диагностической промышленности (VDGH) и председатель департамента медико-биологических исследований в VDGH.

Катализатором здесь служат биотехнологии: по объему рынка в 2017 году, впервые за все время, исследования в сфере науки о жизни в Германии догнали отрасль диагностики, и их общий оборот составил 2,2 миллиарда евро.

«Динамичный рост исследований в сфере науки о жизни, вызванный новыми технологиями в 2017 году, увеличил рынок исследований в сфере науки о жизни, которыми сегодня заняты более 200 компаний, на 4,9%.  В первой половине 2018 года рынок исследований в сфере науки о жизни пережил еще более динамичный рост и составил 7,8%. Движущей силой этого развития, которое можно наблюдать не только в Германии, но и во всем мире, является оборудование и связанные с ним услуги. В обоих секторах преобладают малые и средние предприятия, и интенсивность научных исследований очень велика. В среднем, примерно 11% от оборота этих компаний реинвестируется в исследования и разработки и в науку о жизни, главным образом в такие области как генная инженерия (CRISPR), NGS (секвенирование следующего поколения), иммунная, генная и клеточная терапия, диагностическая визуализация живой клетки, лабораторные системы из клеточных культур 3D до органоидов и интерфейсы для биофармацевтического производства. Сопутствующая диагностика, используемая в индивидуальной терапии с целью дополнения намеченной медикаментозной терапии, остается одним из наиболее важных мостиков между исследованиями в сфере диагностики и биомедицины»,

– говорит г-н Квик.

О LABVOLUTION

LABVOLUTION – это главная европейская выставка инновационного оборудования для лабораторий и оптимизации лабораторных рабочих процессов. Она демонстрирует все грани работы лабораторий, от биологии до аналитической химии, и охватывает весь спектр оборудования и инфраструктуры для исследований, анализа, производственных и учебных лабораторий, необходимых для химической, фармацевтической, медицинской, экологической, пищевой и биоаналитической отраслей, а также для исследовательского сектора. Главное внимание LABVOLUTION, выросшей из BIOTECHNICA, направлено на исследовательский и биотехнологический сектор, которым посвящены разнообразные презентации на BIOTECHNICA Forum. Предлагая в качестве ведущей тему «Интегрированная лаборатория», LABVOLUTION 2019 является международной платформой для обсуждения наиболее интересных тем, таких как Lab 4.0, рабочие процессы в лаборатории и биологические исследования, и ценна для посетителей, интересующихся вопросами передачи знаний, обмена опытом и обучения. LABVOLUTION 2019 пройдет в зале 19/20 (рядом со входом North 1).


Источник: Дойче Мессе РУС

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

В выставке «Аналитика Экспо» принимают участие 236 компаний из 20 стран мира

​В Сокольниках проходит международная выставка «Аналитика Экспо»

25 April 2018Аналитика Экспо 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback