Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка игрушек, игр и детских товаров Spielwarenmesse 2019 представит 120 тысяч новинок

16 January 2019Spielwarenmesse 2019

Самая большая в мире выставка игр, игрушек и детских товаров Spielwarenmesse пройдет с 30 января до 3 февраля в Нюрнберге. 

В 2019 году особый повод посетить мероприятие. По случаю юбилея, а предстоящая Spielwarenmesse будет 70-й по счету, организуют торжественный Фестиваль игрушек и фейерверк. Но истинное удовольствие — погрузиться в атмосферу детства, созданную 2900 участниками из 68 стран на территории 170 тысяч квадратных метров!
Праздничный дух олицетворяет и один из ведущих трендов. Сказочное животное, вылупившееся из яйца, слаймы с сюрпризом, магические скульптуры в 3D — игрушки умеют дарить неподдельные эмоции. Что может произвести неожиданное впечатление? Конечно, WOW-эффект.
Выставка  Spielwarenmesse 2019 удивит каждого гостя. Никто не уедет из Нюрнберга без списка закупок, новых контактов и бизнес-идей.

До 27 января открыта продажа входных билетов со скидкой 36% (38 евро на все дни проведения выставки вместо 55 евро в кассах комплекса, билет на один день – 19 евро).

Как приобрести билет на Spielwarenmesse 2019

Для регистрации зайдите на официальный сайт выставки по кнопке ниже. Далее выбирайте свою страну и заполните небольшую анкету.
Сразу после этого вам придет пароль и логин для покупки билета с помощью кредитной карты (по всем вопросам сразу звоните +7 915 080 0165).

Если вы хотите приобрести билеты по безналичному расчету, это можно сделать по счету в рублях, который вам выставит российская компания — представительство Spielwarenmesse eG в России.
Купить билет со скидкой

Чем запомнится Spielwarenmesse 2019

Выставка игрушек в Нюрнберге уникальна по масштабу и ассортименту.

По статистике, 30.8% экспонентов выставляют свою продукцию только на Spielwarenmesse. В 12 залах умещается 1 миллион товаров, за качество которых ручается организатор и специальный комитет выставки.

Более того, на Spielwarenmesse ежегодно демонстрируют 120 тысяч новых продуктов. Под наиболее яркие инновации и тренды выделяют отдельную площадку на 1000 кв. метров — экспозицию TrendGallery в зале 3A.

Огромный выбор составят: 
Конструкторы и хобби; куклы, мягкие игрушки; деревянные игрушки; игрушечные железные дороги; книги, интерактивные и развивающие игры; рисование, творчество и поделки; канцелярские товары; электронные и механические игрушки; праздничные товары и фестивальные наряды; спорт и активный отдых.

В зале 8 будут проходить ежедневные показы карнавальной моды и живые демонстрации товаров для праздников.

Специальные разделы:

  • Baby and Infant — товары для новорожденных и детей до 3-х лет (игрушки, текстильные изделия, коляски и автокресла, уход и питание, дом и безопасность, лицензионные продукты).

  • Tech2Play — технологичные игрушки (электронные домашние животные, роботы, дроны, технологии виртуальной и дополненной реальности, 3D-печать).

  • Toys meet Books — необычные игрушки и другие товары, которые смогут успешно расширить ассортимент книжных магазинов.
  • New Exhibitor Center (павильон 3А) — стенды дебютантов выставки и начинающих немецких компаний под брендом Innovation made in Germany.

На Spielwarenmesse приезжают 70 тысяч специалистов из 160 стран, около половины из них можно встретить лишь в Нюрнберге.

Международный форум индустрии игрушек Toy Business Forum

Авторитетное мероприятие с участием видных спикеров — владельцев крупного бизнеса, аналитиков, экспертов из разных стран мира. Каждый день обсуждают новую тему:
30 января, тренды:

  • Что скоро покорит мир игрушек, игр и детских товаров

  • Мировые тенденции в ритейле
  • Будущее сбыта
  • Ключевые тренды отрасли 2019 года

31 января, розничная торговля:

  • Вау-эффект в точках продаж
  • Потребительский опыт 2022: новые возможности для офлайн-продавцов
  • Цифровизация: стать ближе к клиенту
  • Лояльность и рост продаж

1 февраля, потребитель:

  • Во что хотят играть дети всего мира
  • Как покупают родители и бабушки с дедушками
  • Поиск товара в цифровой век

2 февраля, перемены:

  • Как не бояться экспериментов
  • Искусственный интеллект и творчество
  • Дизайн-мышление

3 февраля, маркетинг:

  • Маркетинг поколений: стратегии на ближайшие 10 лет
  • Лидеры мнений в индустрии игрушек
  • Как завоевать внимание, рассказывая истории

Разделы и программа Spielwarenmesse


Посетителю Spielwarenmesse 2019

Запланируйте посещение интересующих вас компаний, чтобы за одну поездку ознакомиться с максимальным количеством новинок и производителей.
Составляйте маршрут заранее, воспользовавшись интерактивным планом выставки. Отмечайте конференц-зоны, где будут проходить обсуждения, места для отдыха Visitor Lounges (в этом году их 5), кафе и гардеробные.

Для удобства загружайте мобильное приложение Spielwarenmesse.
Если вы оставляете пару дней на прогулку по Нюрнбергу, посмотрите путеводитель для гостей выставки ToyCity.

Программа включает городской тур с гидом, специальную выставку “In Nuremberg, Play’s the Thing!”, организованную Музеем игрушек и ToyCocktail, который предоставляется в девяти барах города и другие предложения.

Онлайн-каталог Spielwarenmesse 2019 и план выставки

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback