Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставки InterFood Siberia и «Упаковка Сибири»: что будет на столах сибиряков

16 October 2014
С 21 по 23 октября в новосибирском Экспоцентре будет проходить выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014 — крупнейшее в Сибири мероприятие пищевой промышленности.

Участники и новинки

Одновременно с выставкой InterFood Siberia традиционно состоится выставка «Упаковка Сибири», в экспозиции которой будет представлена тара, упаковка, этикетка и оборудование.
В выставках примут участие более 150 компаний из 33 городов России, а также из Аргентины, Болгарии, Греции, Казахстана, Китая, Литвы, Таджикистана, Турции, Франции и Южной Кореи.
В выставке InterFood Siberia 2014 примут участие такие крупные компании, как «Восход» из Саратова (представит хлебопекарное оборудование), «Гольфстрим» из Москвы (кондитерское и хлебопекарное оборудование), Van Meer из Турции (оборудование для кондитерской индустрии), «Квэн» (замороженные морепродукты, рыбные консервы), крупные европейские производители и поставщики фруктов Asepop Velventos (Греция) и Blue Whale (Франция) и другие.
На выставке «Упаковка Сибири – 2014» продукцию продемонстрируют такие компании, как  Baltic Pack из Литвы (упаковочное оборудование и материалы), «Таурас-Феникс» из Санкт-Петербурга (оборудование для производства и упаковки), «Завод тарных изделий» из Самары (производство ПЭТ тары) и другие.
Впервые в экспозиции будут представлены коллективные стенды предприятий Алтайского края, Тульской области, а также коллективный стенд предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирской области.

Деловая программа выставки

В рамках InterFood Siberia 2014 впервые будет проходить конкурс обвальщиков мяса.
Кроме этого, постоянный партнер выставки InterFood Siberia Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров совместно с Минпромторгом Новосибирской области и компанией «ITE Сибирь» проведет конкурс пекарей среди сотрудников мини-пекарен и собственных пекарен торговых сетей.
Также состоится традиционный День поставщика, в ходе которого производители продуктов, напитков и ингредиентов смогут договориться о сотрудничестве с торговыми сетями города, получат возможность найти новые каналы сбыта.
В режиме нон-стоп пройдут мастер-классы от ведущих бренд-шефов и поваров Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров.
Полная программа выставок представлена на сайтах InterFood Siberia 2014 и «Упаковка Сибири».
Для посещения выставок специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайтах InterFood Siberia 2014 и «Упаковка Сибири».
Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра начиная с 9:00.

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback