Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка Мотовесна 2016 - открытие мотосезона!

11 March 2016Мотовесна 2016

Сезон 2016 для мотобизнеса в России обещает быть сложным. Никому не надо объяснять проблемы с курсом валюты и резким падением продаж. Возможно, было бы логично в данной ситуации затаиться и ждать исхода, но мы решили иначе и вслед за прогремевшей в ноябре выставкой Мотозима представляем новый проект, приуроченный к открытию сезона – Мотовесна 2016!

Совместив специальные деловые мероприятия и презентации с самым масштабным в России конкурсом кастомайзеров и фестивально-развлекательной программой, направленной на привлечение к мотокультуре самых широких масс, мы рассчитываем на беспрецедентный интерес к нашему мероприятию.

С 22 по 24 апреля в Сокольниках, в павильонах 3 и 7а и на прилегающих парковых территориях пройдет уникальное для столицы событие, далеко выходящее за рамки выставки.

Мы постараемся сделать не просто праздник для мотоциклистов, но и шаг за шагом продемонстрировать зрителю все грани нашего замечательного увлечения.

Павильон №3 станет площадкой для презентации новейших моделей мото и квадротехники ведущих брендов, запчастей и экипировки. В павильоне 7а состоится 10-е юбилейное Московское Custom & Tuning Show, будет представлена экспозиция ретромотоциклов и презентованы новейшие фото и туристические проекты.

На прилегающих территориях обоснуется экспозиция хот-родов и ретроавтомобилей, зоны стантрайдинга, триала, мотоджимханы и мотошкол, детская площадка, две сцены, парк исторических реконструкторов и даже настоящий «шар смерти» с регулярными заездами каскадеров.

Наши усилия направлены на то, чтобы создать на мероприятии атмосферу, которая позволит дать правильный заряд на весь сезон, причем как для посетителей, так и для участников Мотовесны 2016.


Источник: пресс-служба ООО «Ди Ар Эвентс»

“Open Future” is the key theme for Tokyo Motor Show 2019

The Japan Automobile Manufacturers Association, Inc. (JAMA) will hold the 46th Tokyo Motor Show 2019 over a period of 12 days from October 24 through November 4.

01 August 2019Tokyo Motor Show 2019<

Trends in the automotive industry at the Royal Auto Show 2019

From July 26 to July 28, the international auto show Royal Auto Show 2019 will be held at Expoforum.

26 July 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback