Anniversary of the Expocenter: gala evening and congratulations from the first persons of the country and congress and exhibition organizations

22 October 2019

Ведущая отечественная выставочная компания «Экспоцентр» встретила свое 60-летие.

В Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне состоялся торжественный вечер. Поздравить «Экспоцентр» со знаменательной датой пришли видные государственные деятели, ученые, предприниматели, руководители крупных предприятий, представители посольств, зарубежные и российские партнеры по выставочному бизнесу.    

vystavochnaja-kompanija-ekspocentr-60-letie-torzhestvennyj-vecher-pozdravlenija

В адрес «Экспоцентра» прислали поздравления Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, члены кабинета министров, главы региональных администраций, мэр Москвы, руководители отраслевых объединений  и профессиональных союзов, торгово-промышленных палат - Московской, Костромской, Нижегородской, Белорусской торгово-промышленной палаты, а также международных организаций.  

Экспоцентр – единственная российская организация, которая имеет 60-летний стаж непрерывной успешной работы на российском и зарубежном выставочном рынке. «Экспоцентр» является общепризнанной ведущей выставочной площадкой нашей страны.  Главное достояние компании – коллектив единомышленников, который находится в непрерывном поиске новых идей, проектов, масштабов, того, как быть всегда на шаг впереди в своем направлении

Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты России.

История «Экспоцентра» – это 60 лет становления выставочного дела в России. Главная ценность – это наши выставки, которые создавались нашими предшественниками, ветеранами «Экспоцентра», за что им очень благодарны. Мы развиваем эти проекты, придаем им новые краски, звучание, делаем современными, сохраняя традиции «Экспоцентра». Это не просто место и средство показа экспонатов. Это – площадка для коммуникаций, взаимодействия, делового общения, площадка для продвижения товаров на российский и международные рынки, для укрепления  торгово-экономических связей. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, гордимся «Экспоцентром». Мы будем создавать новые проекты, делать все возможное, чтобы нашим участникам стало у нас еще комфортнее. Экспоцентр – это выставки вашего успеха.

Сергей Беднов, генеральный директор АО «Экспоцентр».  

«Экспоцентр» тепло поздравили с юбилеем выступившие на праздничном вечере первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы  по международным делам Светлана Журова, депутат Государственной Думы Владимир Кононов, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Воскресенский Дионисий, президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Алексеев,  председатель правления компании  «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» Вернер Дорншайд, региональный менеджер UFI по Европе Ник Дагдейл-Мур, другие почетные гости. 

На вечере состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки и маркированного художественного конверта, посвященных юбилею «Экспоцентра». Было отмечено, что марка выпущена тиражом 180 тысяч экземпляров и представляет собой филателистическую ценность.

Праздничную атмосферу вечера дополнили яркие выступления известных артистов.


Источник текста и фото: пресс-служба АО «Экспоцентр».

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback