Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011» - место встречи профессионалов отрасли!

14 April 2011
С 21 по 24 марта в Москве успешно прошел крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011», организованный ООО "Подарки Экспо" под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии. 
Традиционно весенние выставки прошли в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ» в самом центре столицы, на общей площади 6 000 кв. м. В выставках приняли участие около 300 компаний, среди них 17 иностранных, которые представили более 1000 торговых марок. Помимо крупнейших российских компаний, свою продукцию и новинки представили экспоненты из Белоруссии, Венгрии, Франции, Италии, Греции, Египта, были организованы национальные экспозиции Китая и Индии.
Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011» - это эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый яркий, масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж подарков, предметов интерьера, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, посуды и декора стола, товаров для дома, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и модных аксессуаров. 
Многолетний опыт проведения выставок на высшем уровне, как показывает практика, оправдывает ожидания участников и посетителей, а так же гарантирует достижение поставленных бизнес-целей.
Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта (более 20 000 специалистов из РФ - представители оптовых торгово-закупочных компаний, менеджеры по закупкам торговых сетей, директора магазинов, корпоративные клиенты, рекламные агентства, дизайнеры интерьера и многие другие) способствуют следующие факторы: 
- проведение выставочного проекта в самом центре Москвы, на лучшей выставочной площадке страны "МАНЕЖ"; 
- удобное транспортное расположение (6 станций метро в 5 минутах ходьбы); 
- более 300 участников, ведущих компаний отрасли, представивших широкий ассортимент высококачественной новейшей продукции, отличающейся высоким стилем и изысканной красотой; 
- широкая рекламная кампания, привлекающая профессионалов отрасли, как участников, так и посетителей со всего мира, причем посещающих только данный выставочный проект; 
- выгодный график льготных оплат за участие в проекте.
Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» была представлена следующими салонами:
· «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
· «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
· «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
· «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»
· «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»
В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» приняли участие ведущие российские компании: Империя Богачо, Этника Шик, Ганг, Виком, Люксберри, Марис-Центр, Город Подарков, Экспедиция, Алтайбренд, Арома-Гарден, Оллвин, Артишок-Декор, Атлант, Вероникатекс, Сувенир Спб, Торжество, Трилайн, Уни-Г Глас, Фортуна, Диктум-Арт, Златоустовская Гравюра, Ханами, Жостовская фабрика декоративной росписи, ИД Агни, Симфония Отдыха, РусьТайм, Вармлайф, Алфлора, Цветы ЛП, Pum-Pu.Ru, Bumbaram.Ru, Mogltoys, Красивое Стекло, Павлина, Люксар и многие другие.
Широкое многообразие ассортимента от дорогих VIP подарков, сувениров народов мира, декоративных изделий из керамики, стекла, фарфора, серебра, кожи, дерева, текстиля и других материалов, предметов интерьера в стиле ретро и сувенирного оружия до часов, ваз, статуэток, шкатулок, фитодизайна, аквадизайна, картин, репродукций, фигур для сада, художественной ковки и многое другое было представлено в данном салоне.
Согласно экспертному мнению участников выставки, рынок подарков находится в активной фазе своего развития, в ближайшие годы насыщения не предвидится, поэтому весьма велики шансы появления новых крупных игроков, а так же увеличение числа розничных сетей. Что касается отечественных производителей, по-прежнему остается проблема нехватки собственных идей и креативных решений. Отмечают, что специфика российского рынка подарков отличается спросом на широкую группу товаров, начиная от антиквариата и заканчивая современными электронными гаджетами.
В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» приняли участие лидеры сувенирной индустрии: Веста-Альфа, Эльга, Мир Сувениров (ОлПринт), Торговая Группа «Спайдер», ФлэшМастер, Краус-Рус, Elite Book, Give&Take, Ledd Company, Логотип.Ру, Макей, SmartWords, ВС Реклама, Спорт-Фиш, Полезные Подарки, А-Тритона, Тиссо, Арта, ППК, Престиж, Радиус Пак, РОСоружие, Брав, Витязь, Восток-Дизайн, Софтлихт, Галантея-Торг, Галерея Подарков, Тез, Торжество, ДизайнЦентр, Упаковка и Стиль, Белый Город, Шерлок, Открытая Книга, Яника, Мастерская майолики Павловой и Шепелева, Город Подарков, Восточные Сувениры, Одеон1, Терем, Брантэс, ТД Данилов, Авто-Лайф, Билко, Городской Сувенир, Бьюти Стайл, Лавнард, Перфект-Торг и многие другие.
Представители данного сегмента отмечают стабильность рынка, без резких колебаний. Все так же пользуются популярностью классические наборы, ручки из различных металлов, визитницы, ежедневники, кожгалантерея, курительные наборы, в тоже время на лидирующие позиции выходят оригинальные сувениры среднего ценового диапазона, игры, различные анти-стрессы и прочее. 
В салоне «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ» представили свою продукцию компании: Царь-Ёлка, Холидей Эксклюзив, Три Лайн, Христианский Подарок, Жостовская фабрика декоративной росписи, Yuyuan, Zhejiang Global Holding Group, Атлас Арт, Терра, Термика, Слана ПКФ, Кукольный Промысел и другие.
Помимо традиционных елочных украшений, новогодних VIP-подарков, искусственных елей и гирлянд, широко была представлена продукция пасхальной тематики, эксклюзивные игрушки, в том числе авторские, изготовленные вручную. Главным трендом грядущего сезона стало появление игрушек, выполненных в народном стиле (девочка с коромыслом, на санках, мальчик с хворостом и пр.), возвращение к ретро-стилю, пряничная тематика.
В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» участвовали: Zepter International, Frybest, Egyptian German Porcelain, Pobbiati Argenti, Марис-Центр, Амвит, Антарес-Групп, Атлант, Chef, Бёрнер Ист, Богемия.Ру, Виком, Гончар, Уни-Г Глас, Диктум-Арт, Жостовская фабрика декоративной росписи, Ханами, Инукс Керамика, Яблоко, Фортуна, Бест Ост, ЗПИ Альтернатива, Primary и другие.
Представители компаний данного сегмента выделяют несколько тенденций:
- курс на новые технологии производства и экологичность посуды, связано это с бумом на правильное и здоровое питание, таким образом, усовершенствуются покрытия (используются керамические материалы, особые сплавы металлов, силикон и прочее); 
- смелость цветовых решений: привычные предметы кухонного обихода (кастрюли, сковороды, овощерезки, терки, ножи) становятся броскими и яркими (желтые, салатовые, синие, розовые, красные, белые)
- многофункциональность и универсальность использования
- необычные формы: максимальная простота и в тоже время ассиметричные линии, геометрические фигуры, резкие края, четкие формы.
Ежедневно на выставке проводили мастер-классы и презентации новой продукции такие ведущие компании как Zepter International и Frybest. У всех посетителей была возможность познакомиться не только с последними технологиями в производстве кухонной посуды, но и попробовать изысканные блюда, приготовленные известными шеф-поварами прямо на стендах компаний.
В салоне «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» приняли участие 96 компаний, среди них: Ювелирный дом «Эстет», Вианна Фэшн Компани, Бижуаль, Боттега Мурано, Голден Гала, Глориус, Скарлет Галант, Artebaleno, Ярославна Добрянская, Калипсо, French Style, Robin Ruth, Нью Лук, Риф ТМ, Терешкин и Ко, Мурано Арт, Ластория, Лэди Аксессуары, Сити Стар, Принчипесса, Фуйда, Ян и Валерий Компании, Лето, Treffen, Marizel, Blagoy Art, Легна, Мурано Клуб, ЖанАрт, Титанис, Elvianno, Bijuland и многие другие.
Основные тенденции в сегменте бижутерии и аксессуаров обусловлены сезонностью:
- модные цвета: сиреневый, оранжевый, фисташковый, лиловый, белый
- тренды: смешение разных стилей, использование яркого стекла, цветной эмали, возвращение в моду натуральных полудрагоценных камней, обилие текстиля
- рост спроса на эксклюзивную, дизайнерскую, имиджевую бижутерию.
Более подробную информацию о выставочном проекте - списки компаний-участников с представленной продукцией, отзывы участников проекта, фото и видео репортажи с выставки представлены на официальных сайтах проекта.
Ждем Вас на следующих выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» 20 – 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно!

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо"

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback