Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Weldex 2021 объявлена «Covid-безопасной» и состоится согласно плану

05 October 2021Weldex 2021

По сообщению организаторов, международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex состоится согласно плану: с 12 по 15 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 12). В соответствии с требованиями властей Москвы и Московской области, выставка объявлена «Covid-безопасной».

На Weldex 2021, и вы сможете: 

  • Среди первых ознакомиться с инновационным и передовым оборудованием в рамках демонстрационных работ прямо на площадке выставки;
  • Закупить необходимое оборудование и материалы для сварки и резки;
  • Провести деловые переговоры оффлайн с лидерами рынка для решения ваших рабочих задач;
  • Принять участие в экспертной деловой программе, посвящённой актуальным вопросам рынка, получить информацию, которую вы можете использовать сейчас и для стратегического планирования.

Чтобы посетить Weldex 2021 бесплатно, используйте промокод wlx21iOEPA при оформлении электронного билета, или просто перейдите по ссылке:

 

Посетить выставку

 

vystavka-weldex-2021

 

В рамках подготовки к новому выставочному сезону компания Hyve, организатор Weldex 2021, полностью выполнила требования властей города Москва и в установленный срок обеспечила вакцинацию 60% своих сотрудников. Кроме того, в соответствии с требованиями властей Москвы и Московской области, выставки Hyve объявлены «Covid-безопасными»: все сотрудники Hyve, работающие на выставках, будут обладателями QR-кодов, подтверждающих статусы «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Помимо этого, в целях соблюдения «Рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека 26 июня 2020 г.) при входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет измеряться температура тела, а также проверяться наличие защитной маски, перчаток.


Источник текста и фото: организаторы выставки Weldex 2021

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback