News13.09.2020

WorldFood Moscow 2020 открывается уже через неделю!

WorldFood Moscow 2020 открывается уже через неделю!

WorldFood Moscow — крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. В этом году на выставке будут представлены более 300 производителей из Москвы и 28 регионов России.

Получите бесплатный билет, используя промокод wfm20iPXOE >>>

 

vystavka worldfood 2020 promocode

 

Выставка WorldFood Moscow 2020 соберет на одной сцене всех лидеров отрасли: топ-менеджеры всех крупнейших ритейл сетей России (Пятерочка, Магнит, Metro Cash&Carry, Лента, Selgros, Хороший выбор, Вкусвилл, Prisma и др.) поделятся опытом работы в кризис в рамках деловой программы выставки.

Посещение выставки WorldFood Moscow 2020 — возможность найти новых поставщиков качественной отечественной продукции, не уступающей по качеству зарубежным аналогам, а также договориться о наиболее выгодных условиях поставок напрямую с первыми лицами компаний.


Источник текста и фото: организаторы выставки WorldFood Moscow 2020

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
Expomap.ru