Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

X юбилейная Всероссийская ювелирная выставка «Престиж»

14 September 2012

 

X юбилейная Всероссийская ювелирная выставка «Престиж» пройдет с 17 по 21 октября 2012г. на Нижегородской ярмарке.

Организатором выступает Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка». При поддержке Российской государственной пробирной палаты, Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора и Правительства Нижегородской области.

На выставке будут представлены: ювелирные украшения, вставки, изделия обрядово-культового назначения, сырье (драгоценные металлы и камни), бриллианты, бижутерия, торговое оборудование, представительская продукция; интерьерные украшения из камня, художественное стекло, столовые приборы в ювелирном исполнении. Кроме того, экспоненты продемонстрируют широкий ассортимент наручных часов, выполненных из различных материалов, в том числе из драгоценных металлов.

В этом году традиционно пройдёт специальный конкурс на качество исполнения и оригинальность дизайна ювелирных изделий. Данное мероприятие направлено на сохранение национальных традиций ювелирного искусства, внедрение в производство новых технологий и формирование оригинального дизайна ювелирных решений.

Посетителей приятно удивят доступные цены непосредственно от производителей,  индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность получить максимальные скидки и приятные подарки.


 

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback