Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Загляните в будущее оптической индустрии на выставке OPTATEC

02 June 2008OPTATEC

Каждые два года OPTATEC проходит в выставочном центре г. Франкфурт "Frankfurt Exhibition Centre" и признан международным промышленным форумом. Выставка позиционируется как необходимый толчок в развитии оптических технологий 21 века. В 9-й раз мероприятие откроет свои двери для представителей всех сегментов производства оптики и пройдет с 17 по 20 июня. Основный состав участников - зарубежные компании, что говорит о значимости события на глобальном уровне. Свыше 25 стран мира продемонстрируют свои достижения, в том числе государства Центральной Европы. OPTATEC имеет громкий резонанс и привлекает большое количество посетителей.

 

Оптические технологии включают такие области, как оптика, оптоэлектроника, применение лазера и фотоника. В ближайшем будущем им прочат ключевую роль, определяющую производственный процесс. Оптическая обработка и современные методы измерений быстры и не требуют участия человека. Кроме того, они выдают максимально точный расчет и эффективный результат. Их сфера влияния постепенно распространяется на информационное пространство, имея непосредственное отношение к высокоскоростной передаче данных и цифровым архивам. Медицина и фармацевтика напрямую связана с оптическими разработками, используя их для диагностики и лечения. Не говоря уже об осветительной аппаратуре, системах безопасности и бытовой технике. OPTATEC объединяет широкий спектр инноваций  и новые требования к продукции. Они отражены в предложениях ведущих компаний: Engis Ltd, OptecNet Deutschland e.V., Micropolis Limited, Agil Optics, Moore Nanotechnology Systems, LLC, Crystaltechno Ltd., Miass Machine-Building Plant pc, Photonic Optische Gerate GmbH & Co. KG, Renishaw, Satisloh GmbH, Jos. Schneider Optische Werke и других. Среди основных экспонатов - оптоволоконные кабели, сети и неразъемные соединения, лазерные и дисплейные технологии, сенсоры, микроскопы, преобразование инфракрасного излучения, тестовое и метрическое оборудование, программное обеспечение. Выставка также освещает особенности их  изготовления. Богатым ассортиментом выделяются оптические, оптомеханические, оптоэлектроннные комплектующие и устройства. Помимо этого, на OPTATEC представлены приборы для исследований био- и наноструктур. 

 

Презентации, проводимые на международном форуме OPTATEC, знакомят с актуальными тенденциями и перспективами. Главные тематики сессий включают методы покрытия поверхности, прецизионный инструмент, проектирование и производство оптических систем, экономические аспекты. Специализированную встречу руководителей и исполнительных директоров в рамках форума организовывает немецкая промышленная ассоциация SPECTARIS.

 

OPTATEC заинтересует представителей оптоэлектронной промышленности, импортеров и экспортеров, предприятия по изготовлению цифровой техники, мобильных телефонов, разного рода оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти. Событие, несомненно, станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе на мировой арене. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку OPTATEC, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке OPTATEC

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 March 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Russian exposition at the exhibition of optoelectronics OVC Expo 2019

Russian companies will traditionally take part in the OVC EXPO 2019 exhibition and forum, which will be held in Wuhan, China from November 13 to 15.

01 November 2019OVC Expo 2019<

The Smart Maintenance premiere at the World’s Leading Trade Fair for Electronics Development and Production — Productronica 2019

The Smart Maintenance Pavilion will celebrate its premiere at the World’s Leading Trade Fair for Electronics Development and Production— Productronica 2019 — from November 12 to 15 in Munich.

22 July 2019Productronica 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback