Завершается регистрация на EFEA 2023

13 January 2023 EFEA 2023

15 января закрывается регистрация на XII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2023. Это крупное отраслевое событие, как обычно, привлекает к себе пристальное внимание профессионалов. С 18 по 20 января в Санкт-Петербурге EFEA соберёт самых авторитетных экспертов событийной отрасли, делового и инсентив-туризма, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, подрядчиков.

  EFEA 2023 - евразийский ивент форум  

В программу форума включено большое количество мероприятий от партнёров. Так, например, Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» проведёт на площадке EFEA общее собрание компаний-членов Ассоциации, съезд региональных конгресс-бюро и несколько специальных мероприятий. Партнёрами различных сессий также выступают АКМР, НАОМ, РСВЯ. 

Полная программа EFEA 2023 доступна на официальном сайте. А мы остановимся подробнее на мероприятиях, партнёрами которых выступает Expomap.

19 января c 13:30 на площадке EFEA 2023 состоится мастер-класс основателя агрегатора деловых событий Expomap и бюро ExpoTV Евгении Саблиной «Маркетплейсы для мероприятий: конкуренция или партнёрство?». 

Сегодня маркетплейсы — не просто канал лидогенерации для небольшого бизнеса, это большие платформы с широкой аудиторией и рекламными инструментами. Ежегодный прирост объемов на ведущих торговых площадках составляет почти 100%. Так, в 1 полугодии 2022 г. оборот Wildberries вырос на 94% год к году и составил 628,7 млрд рублей. В ходе мастер-класса будут разобраны вопросы:

  • Как маркетплейсы меняют паттерны потребительского поведения?
  • В каких отраслях возможен гибрид маркетплейса и выставки?
  • Как создать правильное сочетание коммуникаций в online и offline?
  • Должен ли каталог выставки генерировать продажи?
  • Как создать успешную бизнес- коллаборацию с маркетплейсом?

20 января c 13:30 в формате lunch-talk пройдёт оффлайн-выпуск «Мнений лидеров event-индустрии» на тему «Интегральный подход к бизнесу». 

Интегральный подход к бизнесу позволяет увидеть процессы и взаимосвязи элементов системы гораздо объемнее и шире, выходя далеко за пределы офиса компании. Что нужно, чтобы начать применять его? Какие результаты может дать новый образ мышления? Как достичь квантового скачка? 

Спикеры:

  • Оксана Музурова, основатель и руководитель ЧУ ДО «Образовательный центр YES», практик интегрального подхода, психолог;
  • Валентин Шумовский, модератор команд и лидер изменений, Executive бизнес-трекер;
  • Любовь Женина, соучредитель рекламного агентства rta-moscow.com, автор технологии открытия ключевой идеи жизни и программы «Возвращение к себе»;
  • Сергей Чернышевский — генеральный директор СТО Конгресс, организатор медицинских конференций, форумов, симпозиумов с 18 летним стажем;
  • Мирра Корсакова — основатель группы компаний SkySpace Group, сети ресторанов «Поднебесная» и глэмпинга «SkyWoodHills». 16 лет — в организации авторских мероприятий, сообществ и маркетинге, психолог, тренер личностного роста.

Ведущая — Евгения Саблина, основатель агрегатора деловых событий Expomap и бюро ExpoTV.


Источник информации и изображений: организаторы EFEA, Expomap.
 

Source:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 July 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 June 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 June 2025

Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» подписала ряд соглашений на ПМЭФ 2025

НКБ развивпет сотрудничество с МТС Live (входит в холдинг МТС Медиа), сервисом для автоматизации и управления мероприятиями «ИВЕНТУМ» и Херсонской областью.

20 June 2025ПМЭФ 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback