Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Завершается регистрация на EFEA 2023

13 January 2023EFEA 2023

15 января закрывается регистрация на XII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2023. Это крупное отраслевое событие, как обычно, привлекает к себе пристальное внимание профессионалов. С 18 по 20 января в Санкт-Петербурге EFEA соберёт самых авторитетных экспертов событийной отрасли, делового и инсентив-туризма, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, подрядчиков.

  EFEA 2023 - евразийский ивент форум  

В программу форума включено большое количество мероприятий от партнёров. Так, например, Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» проведёт на площадке EFEA общее собрание компаний-членов Ассоциации, съезд региональных конгресс-бюро и несколько специальных мероприятий. Партнёрами различных сессий также выступают АКМР, НАОМ, РСВЯ. 

Полная программа EFEA 2023 доступна на официальном сайте. А мы остановимся подробнее на мероприятиях, партнёрами которых выступает Expomap.

19 января c 13:30 на площадке EFEA 2023 состоится мастер-класс основателя агрегатора деловых событий Expomap и бюро ExpoTV Евгении Саблиной «Маркетплейсы для мероприятий: конкуренция или партнёрство?». 

Сегодня маркетплейсы — не просто канал лидогенерации для небольшого бизнеса, это большие платформы с широкой аудиторией и рекламными инструментами. Ежегодный прирост объемов на ведущих торговых площадках составляет почти 100%. Так, в 1 полугодии 2022 г. оборот Wildberries вырос на 94% год к году и составил 628,7 млрд рублей. В ходе мастер-класса будут разобраны вопросы:

  • Как маркетплейсы меняют паттерны потребительского поведения?
  • В каких отраслях возможен гибрид маркетплейса и выставки?
  • Как создать правильное сочетание коммуникаций в online и offline?
  • Должен ли каталог выставки генерировать продажи?
  • Как создать успешную бизнес- коллаборацию с маркетплейсом?

20 января c 13:30 в формате lunch-talk пройдёт оффлайн-выпуск «Мнений лидеров event-индустрии» на тему «Интегральный подход к бизнесу». 

Интегральный подход к бизнесу позволяет увидеть процессы и взаимосвязи элементов системы гораздо объемнее и шире, выходя далеко за пределы офиса компании. Что нужно, чтобы начать применять его? Какие результаты может дать новый образ мышления? Как достичь квантового скачка? 

Спикеры:

  • Оксана Музурова, основатель и руководитель ЧУ ДО «Образовательный центр YES», практик интегрального подхода, психолог;
  • Валентин Шумовский, модератор команд и лидер изменений, Executive бизнес-трекер;
  • Любовь Женина, соучредитель рекламного агентства rta-moscow.com, автор технологии открытия ключевой идеи жизни и программы «Возвращение к себе»;
  • Сергей Чернышевский — генеральный директор СТО Конгресс, организатор медицинских конференций, форумов, симпозиумов с 18 летним стажем;
  • Мирра Корсакова — основатель группы компаний SkySpace Group, сети ресторанов «Поднебесная» и глэмпинга «SkyWoodHills». 16 лет — в организации авторских мероприятий, сообществ и маркетинге, психолог, тренер личностного роста.

Ведущая — Евгения Саблина, основатель агрегатора деловых событий Expomap и бюро ExpoTV.


Источник информации и изображений: организаторы EFEA, Expomap.
 

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback